Раз одела не бу• 14 июля 2023

Опухоль хребта мозжечка(( Кому то ставили диагноз опухоль?

Поставили такой диагноз(. Сказали пока наблюдать но все равно наверное прийдется делать операцию на голове. Расстроена ужасно, так не хочется ложиться под нож, а потом еще и эти все облучения, химиотерапии. Мне 22 года всего.
Попразендовна• 14 июля 2023
Держитесь. У сына полгода как нашли опухоль глубинных структур мозга, тоже пока наблюдаем, но понимаю что операция неизбежна. Верьте в лучшее! Сил и полного выздоровления Вам!!!

автор Раз одела не бу • 14 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Спасибо большое,вам тоже!Какие у него симптомы?У меня вот только шатает при ходьбе и в глазах двоится.Я понимаю как вам тяжело как матери,моя тоже в шоке,мне так жалко её(((.
Мошей ницца• 14 июля 2023
Рмж поставили в 38. Сейчас мне 50. Лечитесь! к сожалению, трудное время, но это временно . Всё лечится!!! Сил и терпения вам🙏🌻🌻🌻
автор Раз одела не бу • 14 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Благодарю вас))Вы оперировались?Все благополучно прошло?
Попразендовна• 14 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
У него гормонального плана сбой, других симптомов нет, она так расположена, что пока не даёт выраженной симптоматики. Но доступ к ней очень затруднён, она очень глубоко,практически в центре головы.... Надеюсь только на чудо и золотые руки врачей. Маму вашу понимаю, увы, тут даже слова поддержки не помогут. Желаю сил вам и ей, нужно верить только в положительный исход, ищите ’своего’ нейрохирурга, читайте отзывы, консультируйтесь у нескольких специалистов. Ещё раз выздоровления Вам!!! Обнимаю.
Мошей ницца• 14 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Да, операция, химия.
автор Раз одела не бу • 14 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Спасибо,и я вас обнимаю)Здоровья вам и вашему ребенку🙏
автор Раз одела не бу • 15 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Да, операция, химия.
А доброкачественная бвла или злокачественная?
автор Раз одела не бу • 15 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Извините,у меня такой вопрос,а вам сказали врачи уже какая опухоль?Мне сказали что только гистология покажет.

Попразендовна• 15 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Аналогично. Только после операции (когда она будет) смогут определить тип, сказали по МРТ вообще никак невозможно даже предположить ...
автор Раз одела не бу • 15 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Вот капец же,да?Как так то...
На_оба_рот• 27 июля 2023
Автор ,а МРТ не показало название опухоли ?у меня в голове менингиома ( доброкачественное образование), обошла много врачей ,только самый первый сразу сказал удалять ,дал год на удаление тк я тогда была после операции на ухе ,был снижен слух .
Сейчас прошло 4 года ,каждый год МРТ ,из симптомов голова болит на погоду и снижение слуха ,мне 49.
Моему сыну тоже 22 , дай Бог вам выздоровления и найти как говорили выше ,своего врача ’.
Девочка ,милая ,обнимаю вас и молитесь , сходите в монастыри ,три в один день и закажите молебен или сорокоуст ,там подскажут.