Шальная коклетка• 14 июля 2023
Муж душил...
Меня позавчера чуть не убил муж ((((
До этого у нас были конфликты ,он очень вспылтчивый и не сдержанный.Мог сломать стул или заехать кулаком в дверь ,но никогда не трогал меня и старшего сына !Но позавчера я была в шоке !Все было нормально,встали ,позавтракали ,он начал собираться по делам (по каким делам я описывала в истории про то что муж загулял со студенткой ,есть в темах ) И тут с дивана скатывается мой девятимесячный ребенок и падает ,начинает плакать .Я хватаю его на руки и тут муж подбегает ко мне берет пеленку,ту что рядом лежала и начинает ей меня душить,потом начинает мне в рот засовывать пальцы ,бить по лицу .Ребенок у меня на руках ,я единственное что смогла это палец ему укусить очень сильно и он бросил и ударил по ноге !Все это сопровождалось с криками тварь ,мразь и недомать!Потом он развернулся и уехал !!Я в ахере .Как жить дальше я не знаю .Понедельник подаю на развод !Поддержите или может посоветуйте что -то
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
так я не сомневалась.
жили себе спокойно, с подросшим ребенком, но вам захотелось ещё больше счастья.
и планировали вы, а не он.
прям скажете просил и уговаривал...
и что же случилось дальше? поведайте.
и планировали вы, а не он.
прям скажете просил и уговаривал...
и что же случилось дальше? поведайте.
Хотел он
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо просто меня мучает чувство вины ,что я недосмотрела а пошла за памперсом ему ,что я виновата
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Свекровь типо на нейтральной стороне ,но говорит он был в состоянии аффекта ,типо деть у него упал и он испугался .А почему же этот папаша не повез нас в брльницу и оставил с недоматерью!
слушайте, каклета, состояние избавит его от тюрьмы, а не от преступления.
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ну, я мужа ещё и не так тогда называла, он вообще удивился, говорит живём 20 лет, а я и не знал, что ты такие слова знаешь) это при том, что я в отсутствии детей могу мат сказать со злости
В такой ситуации - ребенок упал - нужно было не жену херячить, а подбежать и ребенка поднять, успокоить и убедиться, что все в порядке с малышом! И предложить помощь зае**нной его ребенком жене!
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
А он бежал к женщинам !!!!С той которая он якобы был в налоговой это его подруга и руководитель аспирантуры
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Он вышел через 2 минуты как закончил меня бить !!!Малой орал на руках у меня когда он меня херачил
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Так вот!!! А он у Вас кандидат или хватило на докторскую. Интересно в каком же вузе преподают такие сволочи?
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
От чего жена зае? Жена на форумах сидит и слежки устраивает, там обое рябое)
Да, про поднять ребенка согласна, это самое главное
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Мог еще и ребенка покалечить, он мог упасть, мог по ребенку попасть, а испуг??? Тут темы про аутизм читали?
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я с большим количеством сижу, пока они засыпают сами в кроватях и чай пью. Убирать игрушки пока нет сил, пойду минут через 30 наводить марафет. Не считаю себя плохой мамой. Соседи тоже вроде
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Такое ощущение, что Вы ее свекровь, не?
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я еще и книжки читаю, спортом занимаюсь, работаю даже чуть-чуть и что?
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Та сидите, я тоже сижу, но моему уже 3 и он с дивана не упадет. Я у тому, что надо быть внимательнее к ребенку.
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ничего
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Пожалуйста, не зарекайтесь. Так когда-то советовал наш доктор
Допоможіть знайти• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Хотел он
а почему бы и не хотеть?ему ни рожать, ни грудью вскармливать,а бонусом секс без предохранения все 9 месяцев...да и вы при деле пока он, ваш ’очень красивый’ , лямуры крутит.
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
От чего не запекаться? Я писала выше, мой ребенок падал. Просто для 3 летнего диван уже не несёт опасности и нужно меньше внимания на такие моменты. Я не зарекаюсь никогда и ни от чего, по жизни.
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я поняла. Такие мамы есть обычно по пару штук на двор. Главное наслаждение - токсично навязывать свое идеальное материнство другим молодым мамам.
Дайте подумать• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Этот садист лечет животных тратит кучу денег на приюты ,нет не видела
Чікатіло (здається) також тварин любив.
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Сходите на экскурсию в нейрохирургию, расскажите там про токсичность ’таких мам’.
Я вообще не общаюсь с мамами на площадке и во дворе, мне с ними скучно, не о чем говорить)
Анонимба• 14 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Треба терміново народжувати ще
Нащо таку херню писати. Бажаю вам аналогічних порад коли ви шукаєте підтримки.
Дайте подумать• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Он охренел .Побледнел .Говорит что ты тут делаешь ?Говорю ’заходила на старую работу ’Ну он и представил нас ей сказал это Маша ,а это Наташа.Все
А дитину куди поділи?
Анонимба• 14 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
меніі не потрібна її історія.
я її не питала і вона мені не цікава.
нехай розповідає своїм дітям і родичам або коли я попрошу.
я її не питала і вона мені не цікава.
Саме тому ви пишете в темі щоб повідомити, як вам не цікаво
яка маячня
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
А дитину куди поділи?
Ребенок был у бабкши ,мы с ними соседи по дому ,в соседних подъездах
Лівий Локіть• 14 июля 2023
Бежать.Спрятаться до развода.Эти шизики не исправимы.Он больной.Будет это делать,иногда просить прощения.Вы пожалеете его,а он за нож возьмется.Подумайте о детях
Анонимба• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Меня убивает что его родители как будто ничего не произошло просто .Улыбаются,хотят видеть внука ,бегают ,типо все хорошо !Их мои аргументы и факты абсолютно не интеоесуют (емае ну это же просто гнусность
Взагалі доводити логічно в відділку а не його батькам
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Он в педе преподает ,нет он только поступает
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Нет не читала