Шальная коклетка• 14 июля 2023
Муж душил...
Меня позавчера чуть не убил муж ((((
До этого у нас были конфликты ,он очень вспылтчивый и не сдержанный.Мог сломать стул или заехать кулаком в дверь ,но никогда не трогал меня и старшего сына !Но позавчера я была в шоке !Все было нормально,встали ,позавтракали ,он начал собираться по делам (по каким делам я описывала в истории про то что муж загулял со студенткой ,есть в темах ) И тут с дивана скатывается мой девятимесячный ребенок и падает ,начинает плакать .Я хватаю его на руки и тут муж подбегает ко мне берет пеленку,ту что рядом лежала и начинает ей меня душить,потом начинает мне в рот засовывать пальцы ,бить по лицу .Ребенок у меня на руках ,я единственное что смогла это палец ему укусить очень сильно и он бросил и ударил по ноге !Все это сопровождалось с криками тварь ,мразь и недомать!Потом он развернулся и уехал !!Я в ахере .Как жить дальше я не знаю .Понедельник подаю на развод !Поддержите или может посоветуйте что -то
Летчица• 14 июля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Мати завжди буде на стороні своїй дитини, яка б вона не була. Добре це чи погано, питання інше, але розраховувати на підтримку свекрухи, то таке. Та й навіщо вона вам? Розбирайтесь удвох з проблемами у вашій сім´ї
мне в похожей ситуации свекруха тоже заявила, ’жена должна терпеть, у вас ребенок, я же их (свекра и сынка) терплю всю жизнь, а ты что сахарная?’.
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Она мне так и сказала ’Маша ты же умная женщина ,ты должна быть мудрой ’Я ей говорю ,’а вас муж бил ’?она говорит меня не бил мы 50 лет душа в душу !
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Мне кажется мудрость женщины не в том чтобы ее бил или не бил мужчина
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Он уже хорошо Вас оприходовал.Сходите к психологу
Согласна!
Мальчун-задирун• 14 июля 2023
Ответ дляSun Parfum
Советую не е@ть мужу мозги! Вы об этом лучше напишите подробно как истерики закатываете и тем самым пытатаесь манипулировать мужчиной. А то судя из вашего поста, вот так просто ему захотелось тебя подушить...
Это ж надо быт такой наглухо отбитой, что бы такое написать…
Летчица• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
ну мою свекровь вообще за человека не считали. Вообще все в родне свекра. Ее на всех праздниках высмеивали без причины. Все кому не лень. Бил ли ее свекр не знаю, но оба рассказывают какая они интеллигенция в поколении.
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Как под копирку фраза!
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Девочки кто читал мой прежний пост хочу добавить что агрессия появилась у него на той неделе как он начал активно писать студентке ! Я сначала дурочка не понимала ,а когда почитала переписку сопоставила даты его агрессии ко мне !Сегодня начинал анализировать а не могло это агрессия быть направлена на меня потому что я мешала его ’счастью’
Сон і дрімота• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Родители суки ,они на его стороне полностью !!!Не верит мама в побои ,говорит ну это что ,на синяк на колене ,ну красная нога ,ну губа распухла
Ни хрена себе!
В сад таких переговорщиков, со словами: ноги не будет в моем доме козла, который посмел поднять на меня руку. И пусть чешет мамаша восвояси.
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Я не хочу быть ни умной ни мудрой ,я хочу быть счастливой и не битой !!Я росла в хорошей семье ,меня никто не бил !Но я была замужем уже и там я очень плохо пт молодости и по глупости себя вела !А в новом браке я закрыла рот и захотела быть правильной женой ,тепеливой и послушной!Я много над собой работала !И вот результат
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
В каком это вузе студентка - зав аспирантуры? Проскульзнуло это слово выше!! Вы тролите тут двумя темами? У Вас случайно хорошая з/п и хватит даже для содержания двоих самой, а не потому ли, что Вы тоже из мира науки?))
Сон і дрімота• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Меня убивает что его родители как будто ничего не произошло просто .Улыбаются,хотят видеть внука ,бегают ,типо все хорошо !Их мои аргументы и факты абсолютно не интеоесуют (емае ну это же просто гнусность
Так справку о побоях им на стол. Пусть любуются.
И сказать я психа к ребенку боюсь подпускать, буду в суде добиваться, чтоб максимально дистанцироваться.
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Вы не читаете темы ,пишете фигню .Не следите за потоком коментрриев !Что вы от меня хотите ?их 2 этих женщин ,студентка это студентка ,женщина которая принимает аспираптуру это совсем другая женщина ,которая с ним стояла в другом месте
Сон і дрімота• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я не совсем понимаю как это все делать про побои понятно ,а что дальше
Дальше развод, исковое заявление в суд. Приложить справку. Только побои свежими сразу же снимать надо, а не через несколько дней, когда синяк несвежий и рот порваный подживёт.
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Случай сложный. Советчица Вам навредит своим не профессионализмом. Идите к дипломированным специалистам и излагайте проблемы. У Вас есть средства на хорошего психолога и т.д.
Лівий Локіть• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Не в этом случае.Вы ошиблись
Да будет так• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ну да, седина в бороду - бес в ребро. Где-то там ждет молодая фея. А тут маячите надоевшая Вы со своими ’претензиями’. На ровном месте придираться некомильфо,и вдругт повезло- ребенок дал карт-бланш.
Ну если бы орал, а не дрался, то можно было поговорить на тему, готов ли он потерять семью ради интрижки. А раз дерется -обратиться в правоохранительные органы, снять побои, дистанцироваться и сразу подать на алименты, ещё до развода .
Нехай щастить• 15 июля 2023
1. Ни при каких обстоятельствах не оставляйте его одного с детьми
2. Сменить замок как можно быстрее
3. Если есть какая то подруга, родственники кто угодно попросите на месяц переехать к вам, а лучше пол года
4. В понедельник к нотариусу и завещание на маму - ну удивлюсь если он возможно планирует вас убить. Так хоть квартира останется вашим детям, а не подонку, что после вашей смерти сможет ещё детей требовать, если им достанется ваша недвижимость.
5. Родителям, в ячейку отнести все ценности из дома, а так же документы на квартиру, машину, собственные документы и документы детей - например паспорта и свидетельства
6. Своим родителям объяснить ситуацию и предупредить, чтобы они его избегали и ни при каких обстоятельствах не встречались
7. Поход в милицию на следующей неделе, если души уже завтра будут уже синяки. Пусть зарегестриют заявление - очень поможет в суде и на лишении отцовских прав в будущем. Реально не пропустите этот шанс
8. Заблокировать его в телефоне, не впускать в свою квартиру, если будет пытаться зайти силой вызывать милицию. Очень помогут родственники и друзья которые будут свидетелями.
9. Обязательно идти в центр помощи при семейном насилии и получить консультацию психолога. Тоже поможет в суде и лишении прав. И вам поможет это пережить. Вы должны понимать что вы уязвимы уже тем, что привлекли в свою жизнь такого человека. Это значит наличие у вас травмы, которыми он будет пользоваться, чтобы убедить вас сделать так как ему нужно.
10. На телефон установить приложение записи всех телефонных звонков - поможет в суде и лишении отцовских прав. Очень поможет поставить скрытую камеру в парадном перед дверью и вообще если столкнулись с ним или он вас караулить- сразу доставайте телефон и снимайте видео.
11. Старайтесь никогда не ходить одна, делайте доставку товаров, с детьми гуляйте с мамой. Было бы тоже хорошо найти няню почасовую.
12. Держитесь, ибо ад ещё не начинался. Угрозы, насилие, страх смерти, страх, что он украдёт ваших детей- это все у вас ещё впереди
Обнимаю
Я не чарівниця вам• 15 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
мабуть хотів або закрити або розірвати,так його допік цей рот, а автор каже що все було добре і дитину планували .
Чтоб не кричала
Шальная коклетка
• 15 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Чтоб не кричала
Сосед на площадке все слышал и не помог
Я не чарівниця вам• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Этот садист лечет животных тратит кучу денег на приюты ,нет не видела
Как раз такие фанатичные любители животных не особо любят людей
Шальная коклетка
• 15 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну видимо да (
Шальная коклетка
• 15 июля 2023
Позвонила знакомой она юрист ,сказала что проблема с таким ребенком разводится ,начнут давать отсрочки !!!ну мне торопится не куда .Подам на алименты ,кто в курсе как он о них узнает. ?
Дайте подумать• 15 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не знаю что сказать.
Да. Стокгольмский синдром вроде немного не то. Яснопонятно. Вы еще примирение устройте при свечах
Созалежні відносини. Авторе, дивіться. Вважайте, що в вас ДВОЄ дітей.
І психопат. Ще й кобель наскільки я зрозуміла (дайте першу тему почитати чи що, але що там читати). Ще десь кудись розумію (але не схвалюю) коли пробачають щось одне. Але у вас прям бінго.
Дайте подумать• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ох...я Вам щиро раджу попрацювати з толковим психологом. Ви напевне підсвідомо обираєте якихось мудаків. Не всі такі. Не всі кобелі, не всі психопати.
Дайте подумать• 15 июля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Васічкіна тому приклад.
Сон і дрімота• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
на работу пришлют из суда, придёт документ в бухгалтерию о необходимости удерживать и перечислять алименты.
вместе с зарплатой перечисляется сразу сумма вам.
Нехай щастить• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Автор, вы вообще не туда смотрите. Забейте на измены, на студенток. Измена - не уголовное преступление и если он изменяет, ни уговорами ни разговорами ни истериками вы его не измените. Почему у вас не включается инстинкт самосохранения?? Что с вами не так? Это человек мог убить вас, пару минут еще и все, вас бы не было. Какие нафиг агрессии, студентки???
В ж..пу эти анализы. Одно вы должны понимать - этот мудак смертельно опасен, с этим мудаком вы связаны на всю жизнь через ребенка. Я работаю с одинокими мамами - если вы думаете, что с разводом все кончится - вы ошибаетесь. Он будет переодически появляться и отравлять вашу жизнь - сначала после развода, чтобы проверить достаточно ли вы по ему страдаете, потом когда у вас появятся новые отношения, будут манипуляции ребёнком и тп. Вам к этому надо готовиться, по возможности максимально вычеркнуть его из своей жизни - а это развод и лишение прав. По поводу вашей подруги юристки - снимите побои и идите к другому юристу. При угрозе жизни суд не может не развести, или хотя-бы запретит ему приближатся к вам и детям. Идите в опекунский, просите там помощи. Настаиваивайте что к вам постоянно применяется психологическое и физическое насилие. Они тоже помогут с судом. Вам нужно как можно больше официальных инстанций уведомить. В милицию заявление, что угроза смерти и если что он будет первым подозреваемым. А еще в военкомат его сходите, попросите по-человечески, чтобы забрали его куда нибудь служить. Пусть агрессию против мужиков с оружием применяет
AmazingLady• 15 июля 2023
Зачем вы тех вторых рожает если вы рады себе не можете дать..да , младенцы выматывают всех грубо говоря