Шальная коклетка• 14 июля 2023

Муж душил...

Меня позавчера чуть не убил муж ((((
До этого у нас были конфликты ,он очень вспылтчивый и не сдержанный.Мог сломать стул или заехать кулаком в дверь ,но никогда не трогал меня и старшего сына !Но позавчера я была в шоке !Все было нормально,встали ,позавтракали ,он начал собираться по делам (по каким делам я описывала в истории про то что муж загулял со студенткой ,есть в темах ) И тут с дивана скатывается мой девятимесячный ребенок и падает ,начинает плакать .Я хватаю его на руки и тут муж подбегает ко мне берет пеленку,ту что рядом лежала и начинает ей меня душить,потом начинает мне в рот засовывать пальцы ,бить по лицу .Ребенок у меня на руках ,я единственное что смогла это палец ему укусить очень сильно и он бросил и ударил по ноге !Все это сопровождалось с криками тварь ,мразь и недомать!Потом он развернулся и уехал !!Я в ахере .Как жить дальше я не знаю .Понедельник подаю на развод !Поддержите или может посоветуйте что -то
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Падал, один раз, с низкого дивана на ковер, жидкая шишка и перелом черепа, ребенку 8 месяцев было
Последствия какие ?

Допоможіть знайти• 14 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Я не вірю що ви не бачили, що людина садист.
ось і я про це, а автор виявляється дитину планувала (!) з таким покидьком.
тим паче, що пише про своє багаторічне з ним життя і часті сварки ((
Закуйовджена життям• 14 июля 2023
Ответ дляНаизнанку
Ні
Жаль! А я тогда не успела попробовать, но читала, что есть такая возможность((
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
У меня война началась, мы снимали комнату, ребёнку 2 года и никого из родных или друзей в чужом городе. Куда мне идти надо было, как я б заработала, если сад до 5 вечера и это был пригород, ехать ещё минут 40?
Все умные тут, на форуме, а мне вот копейки никто не дал просто так.
Зато я сложила подушку и спокойно ушла через 4 года, а до этого его не трогала максимально, чтоб смочь уйти!
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
У нас проблемы начались когда родился второй ребенок
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Сейчас он сидит у мамы и посылает ее на примерение со мной !Но шансов у него нет никаких .Если о финансовой стороне говорить ,я прокормлю детей !У меня хорошая работа и есть ещё источник дохода .Я не молюсь на него
Так пусть он валит!!!!!
Бавовнятий Пупс• 14 июля 2023
Кто Вам лекарь? Зачем Вы с таким ипанутым живёте?
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Так пусть он валит!!!!!
Ну он и свалил
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
неужели правда... ?
такие изощренные побои, душить пеленкой... с ребенком на руках...
А главное первый раз. Слабо верю.
Но если правда - вам не тут сидеть надо, дорогая автор, а с чемоданчиками бежать к родственникам, снимать побои и выписывать судебный запрет на приближение.
А я верю, выше писала, что у меня тоже ребенок упал, муж не досмотрел. Я его чуть не прикончила за это, только знание УК остановило, хотя я уверена, что у меня был аффект. Мне потом даже скорую вызывали.

Бавовнятий Пупс• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Так вот и я не понимаю что произошло с ним и почему он это сделал (((??
Потому что псих и неадекват. Вы этого не понимаете?
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Родители суки ,они на его стороне полностью !!!Не верит мама в побои ,говорит ну это что ,на синяк на колене ,ну красная нога ,ну губа распухла
Это КЛАССИКА!!! Родители уродов на стороне уродов.
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так что прощать ?))))))
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Их родители - сук* отборные, поверьте!
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ну он и свалил
Вещи ему курьером пришлите, раз у Вас деньги есть
Древо жизни• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Рожайте следующего побыстрее, не вздумайте уходить! Совет вам да любовь!
Для чего вы сейчас эту *ню пишите? Человек ясно дал понять, что не собирается утираться, а падает на развод.
Это не ситуация, когда жертва регулярно подвергается насилию и не может уйти, да и то человек нуждается в поддержке и сострадании, а не этом едком комментарии.
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Дети все падают в таком возрасте. Просто с первым ребенком все иначе
Допоможіть знайти• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
так я не сомневалась.
жили себе спокойно, с подросшим ребенком, но вам захотелось ещё больше счастья.
и планировали вы, а не он.
прям скажете просил и уговаривал...
и что же случилось дальше? поведайте.
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Последствия какие ?
Операция в нейрохирургии. Самое интересное, что ребенок не подавал никаких признаков травмы, активный был, нормально спал и ел, спокойный. Я просто как почувствовала что то и решила сходить к неврологу, а она уже по скорой в нейрохирургию отправила, прямота поликлинику вызвали. Это при том, что почти неделя прошла с момента травмы.
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Так что прощать ?))))))
Вам виднее. Но поступок такой понять могу, сама прошла через это.

Нетутешня• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
С чего вы это решили !?
Кишка тонка.
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не все, мой не падал ни до ни после. У меня второй ребенок, первый мой ребенок на тот момент уже студентом был.
Меряю от 0• 14 июля 2023
Мій коли загуляв з молодою теж душив, сина перелякав
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я имею ввиду,что это совсем уж не невидаль, что малыш в таком возрасте скотился с дивана. А что скотился - это НЕ НЕДО мать! И даже в интеллигентнейших семьях бывает, что дети кипяток на себя переливают в годик(.
ЦібаФу• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Квітка папороті• 14 июля 2023
Господи, как это ужасно. Убегайте от него, он ненормальный.
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Та я и не писала, что автор недомать. Все бывает, но это вина того кто недоследил.

Муж явно переборщил, во первых автор с ребенком была, а во вторых она женщина. Я понимаю сам всплеск его, но не оправдываю действия в целом.
Швидкоруч• 14 июля 2023
Автор, я Вам знаете в чем завидую? У Вас есть, как можно понять, свое жилье, хорошая работа, дополнительный заработок, возможно даже пассивный. И это все денежное не в облаках, а все живет и работает. На хр**а он Вам? Не надо! Не вздумайте сомневаться в Вашего решения выгнать этого недомужа!! Не поддавайтесь на комменты о сохранении семьи и о том, что это ВЫ довели мужа. Никакая мраз* не имеет права бить других!!!!!!!!!!!!! Дальше могут и убить
Швидкоруч• 14 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул

Так то он ее так назвал недомать
автор Шальная коклетка • 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Спасибо просто меня мучает чувство вины ,что я недосмотрела а пошла за памперсом ему ,что я виновата
Карамбулкул• 14 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Так то он ее так назвал недомать
Ну, я мужа ещё и не так тогда называла, он вообще удивился, говорит живём 20 лет, а я и не знал, что ты такие слова знаешь) это при том, что я в отсутствии детей могу мат сказать со злости