Шальная коклетка• 14 июля 2023

Муж душил...

Меня позавчера чуть не убил муж ((((
До этого у нас были конфликты ,он очень вспылтчивый и не сдержанный.Мог сломать стул или заехать кулаком в дверь ,но никогда не трогал меня и старшего сына !Но позавчера я была в шоке !Все было нормально,встали ,позавтракали ,он начал собираться по делам (по каким делам я описывала в истории про то что муж загулял со студенткой ,есть в темах ) И тут с дивана скатывается мой девятимесячный ребенок и падает ,начинает плакать .Я хватаю его на руки и тут муж подбегает ко мне берет пеленку,ту что рядом лежала и начинает ей меня душить,потом начинает мне в рот засовывать пальцы ,бить по лицу .Ребенок у меня на руках ,я единственное что смогла это палец ему укусить очень сильно и он бросил и ударил по ноге !Все это сопровождалось с криками тварь ,мразь и недомать!Потом он развернулся и уехал !!Я в ахере .Как жить дальше я не знаю .Понедельник подаю на развод !Поддержите или может посоветуйте что -то
AmazingLady• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Он вышел через 2 минуты как закончил меня бить !!!Малой орал на руках у меня когда он меня херачил
Не херачил он вас

AmazingLady• 15 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Такое ощущение, что Вы ее свекровь, не?
Не. У вас таких все кто не с вами тот мужик и свекровь
автор Шальная коклетка • 15 июля 2023
В общем написывает мне с самого утра что он был в состоянии аффекта и это я его спровоцировала !Мол на хеи его послала .Такого не было !Началась обработка меня,вселяет в меня чувство вины и сомнения
автор Шальная коклетка • 15 июля 2023
Хорошо они там с родителями побеседовали
СережкинаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Родители суки ,они на его стороне полностью !!!Не верит мама в побои ,говорит ну это что ,на синяк на колене ,ну красная нога ,ну губа распухла
Внесите всех в чс и перекреститесь. Детям такие неадекватные родственники, которые будут лить в уши, что мама выгнала хорошего папу, а побои ей приснились, нафиг не упали.
СережкинаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Рот я думал мне он рвал чтобы не так много было синяков ,а боли было много
Снимите побои. При разводе пригодится.
СережкинаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Потому что плевать ему на ребенка. Он в чем то виноват и слил на вас злость и свою вину.
СережкинаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Она мне так и сказала ’Маша ты же умная женщина ,ты должна быть мудрой ’Я ей говорю ,’а вас муж бил ’?она говорит меня не бил мы 50 лет душа в душу !
Зачем вы с этим дерьмом общаетесь?
СережкинаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Внесите в чс. Не нужно это все читать. Уродище.

Рассказница• 15 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Автор, вы вообще не туда смотрите. Забейте на измены, на студенток. Измена - не уголовное преступление и если он изменяет, ни уговорами ни разговорами ни истериками вы его не измените. Почему у вас не включается инстинкт самосохранения?? Что с вами не так? Это человек мог убить вас, пару минут еще и все, вас бы не было. Какие нафиг агрессии, студентки???
В ж..пу эти анализы. Одно вы должны понимать - этот мудак смертельно опасен, с этим мудаком вы связаны на всю жизнь через ребенка. Я работаю с одинокими мамами - если вы думаете, что с разводом все кончится - вы ошибаетесь. Он будет переодически появляться и отравлять вашу жизнь - сначала после развода, чтобы проверить достаточно ли вы по ему страдаете, потом когда у вас появятся новые отношения, будут манипуляции ребёнком и тп. Вам к этому надо готовиться, по возможности максимально вычеркнуть его из своей жизни - а это развод и лишение прав. По поводу вашей подруги юристки - снимите побои и идите к другому юристу. При угрозе жизни суд не может не развести, или хотя-бы запретит ему приближатся к вам и детям. Идите в опекунский, просите там помощи. Настаиваивайте что к вам постоянно применяется психологическое и физическое насилие. Они тоже помогут с судом. Вам нужно как можно больше официальных инстанций уведомить. В милицию заявление, что угроза смерти и если что он будет первым подозреваемым. А еще в военкомат его сходите, попросите по-человечески, чтобы забрали его куда нибудь служить. Пусть агрессию против мужиков с оружием применяет
100% согласна, автор, прислушайтесь, очень полезные советы!
Забобонний фрукт• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
главное, чтоб ничего не екнуло от этих писем
Рассказница• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Позвонила знакомой она юрист ,сказала что проблема с таким ребенком разводится ,начнут давать отсрочки !!!ну мне торопится не куда .Подам на алименты ,кто в курсе как он о них узнает. ?
’Подругу’ в сад. Ищите нормального юриста. При угрозе жизни разводят.Почему вы еще не сняли побои и не написали заяву в полицию? Чего вы ждете? Вы понимаете, что человек невменяемый? А если завтра он увезет ребенка или вас кислотой обольет? Ниже прочитала, что он вам сиски шлет. Почему его вы его до сих пор не заблочили? Вы не понимаете, что есть угроза вашей жизни?
Рассказница• 15 июля 2023
сиски - смски) Т9)
Платье Длинное бальное• 15 июля 2023
Когда мужик просто так бьёт дверь, то рано или поздно и вас начнёт.
автор Шальная коклетка • 15 июля 2023
Ответ дляНехай щастить
Спасибо вам
автор Шальная коклетка • 15 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне эти слова говорила подружка пол года назад когда он стукнул стул об стену
автор Шальная коклетка • 15 июля 2023
А какие побои могу уже снять прошло 3 дня,губа порвана внутри потому что пихал руки в рот ,на шее было красное ,но сейчас все прошло ,остался синяк на колене ,с ним примут ?
СережкинаЯ• 15 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Рот показывайте. Хоть что- то делайте. Нельзя было ждать.
Швидкоруч• 15 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Странно, что женщины могут поддерживать мужа автора. Наверное верующие? Насмотрелись Андрея Ткачова?

автор Шальная коклетка • 16 июля 2023
Вот сегодня я наконец осознала что 10 лет жила с абьзером и психопатом и оправдывала его наклонности вот таким его ’сложным характером ,´
Начинаю вспоминать нашу молодость и да там много было таких моментов от которых умная девушка бы сбежала.
Развожусь и буду работать с психологом
Я типичная жертва
автор Шальная коклетка • 16 июля 2023
Муж хочет обратно,то что он сделал он якобы осознал ,но это только слова
4 день он не спрашивает что мы с сыном маленьким едим ,что пьем ,есть ли у меня деньги .Так как знает ,что я сильная я справлюсь
И тогда резонный вопрос .А на какой хер он мне нужен ?(((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Не примете?
автор Шальная коклетка • 19 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не примете?
Нет не приму
автор Шальная коклетка • 19 июля 2023
Из нового ,насиделся уже у мамы говорит что там жить больше не может и хочет вернутся домой
Я сказала снимай квартиру
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я сказала снимай квартиру
Супер. На развод подали?
AmazingLady• 22 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Какого Ткачева? Кто это? Странно что женщины свято уверены что женщина женщине друг
Швидкоруч• 22 июля 2023
Автор, как у Вас дела?
автор Шальная коклетка • 22 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Автор, как у Вас дела?
Дела мои плохо ,написала список всех его гадостей за годы с ним жизни набралось 88 позиций (((Он строит из себя жертву ,он ни в чем не виноват ,он ангел !
Я разрушаю семью ,настроил против меня всех своих родственников .Все считают что это я во всём виновата
автор Шальная коклетка • 22 июля 2023
Я на грани нервного срыва
автор Шальная коклетка • 22 июля 2023
Прощение даже не просит ,сказал что это моя проблема ,хочешь разводись !!!