Шальная коклетка• 14 июля 2023
Муж душил...
Меня позавчера чуть не убил муж ((((
До этого у нас были конфликты ,он очень вспылтчивый и не сдержанный.Мог сломать стул или заехать кулаком в дверь ,но никогда не трогал меня и старшего сына !Но позавчера я была в шоке !Все было нормально,встали ,позавтракали ,он начал собираться по делам (по каким делам я описывала в истории про то что муж загулял со студенткой ,есть в темах ) И тут с дивана скатывается мой девятимесячный ребенок и падает ,начинает плакать .Я хватаю его на руки и тут муж подбегает ко мне берет пеленку,ту что рядом лежала и начинает ей меня душить,потом начинает мне в рот засовывать пальцы ,бить по лицу .Ребенок у меня на руках ,я единственное что смогла это палец ему укусить очень сильно и он бросил и ударил по ноге !Все это сопровождалось с криками тварь ,мразь и недомать!Потом он развернулся и уехал !!Я в ахере .Как жить дальше я не знаю .Понедельник подаю на развод !Поддержите или может посоветуйте что -то
Папина дочка• 14 июля 2023
Рожайте следующего побыстрее, не вздумайте уходить! Совет вам да любовь!
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Никуда Вы не подадите
С чего вы это решили !?
Бешене сарі• 14 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Никуда Вы не подадите
Скорее всего нет, автор, отпишитесь в понедельник
Княгиня пітьми• 14 июля 2023
Если это все правда и хотите жить - то бегите от него. Дальше будет хуже.
Йосип_молодий• 14 июля 2023
Оооо, автор, бегите. Всё, черта уже пересечена, теперь это повторится
КучМала• 14 июля 2023
Это ваша тема была, где вы прочитали переписку мужа со студенткой на испанском?
Я шалунья• 14 июля 2023
Зняти побої, зафіксувати побиття. І діяти далі. Розлучення, на аліменти подавайте одразу, не чекаючи розлучення.
Дюагональ• 14 июля 2023
Подать на развод можно когда угодно, а вот уйти надо уже сейчас. Точнее позавчера когда он ото уехал... Или его выгнать сразу (или у вас там квартира иво?). Чего вы сидите там?
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Свекровь типо на нейтральной стороне ,но говорит он был в состоянии аффекта ,типо деть у него упал и он испугался .А почему же этот папаша не повез нас в брльницу и оставил с недоматерью!
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Хорошо
Гарантую неперелевки• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
С чего вы это решили !?
Да потому что
Папина дочка• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
По той же причине, по какой не повезла и недомать
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Я ушла подруге ,переночевал и приняла решение выгнать его .Он ушел
Йосип_молодий• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Та в жопу свекровь. А что она скажет?
Что сыночка домашний тиран? Я когда пугаюсь никого не бью
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Так там не произошло ничего страшного по моему мнению .У вас никогда не падали дети ?))
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляКучМала
Да
Йосип_молодий• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Та падали конечно, но меня за это не бил муж🤦
Гарантую неперелевки• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
В чем тогда трагедия?
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Спасибо
Срочнокпсихологу• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
КучМала• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Да
Просто я в той теме подумала, что ваш муж достаточно воспитанный и интеллигентный.
Плюс вы там говорили, что хотите с ним остаться…
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ну значит у вас хороший адекватный муж ,это прекрасно )
Папина дочка• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Если ничего страшного, то и он не должен быть везти. Автор, вы друг друга достойны, умоляю, не расходитесь!
Только детей от вас бы подальше
Джага-джага• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
С чего вы это решили !?
Вы ж его выбрали🤷♀️
Шальная коклетка
• 14 июля 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
В чем тогда трагедия?
Так вот и я не понимаю что произошло с ним и почему он это сделал (((??
КучМала• 14 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Да
А вы тогда за ним последили? Роман со студенткой подтвердился?