Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2023

Дала не ту воду ребенку

Приехали на дачу. Муж закипятил детскую воду на смесь в одной каструле. А во второй прокипятил бутылочки. Вода бутылированная, но не детская. И уехал. Я взяла воду где бутылочки кипятились и приготовила смесь, и так 2 раза. По 120 мл... это было в 15-00 и 18-00, потом только когда муж приехал поняла, что взяла не то.
Ребенок покакал вечером жидким. Жиже чем обычно. И обычно вечером не какает никогда. Только утром.
Какие могут быть последствия?
Вапщета• 14 июля 2023
Вы шутите? Чем детская вода отличается от взрослой?
На привозе• 14 июля 2023
Никаких. Успокойтесь
julia-678c• 14 июля 2023
Вода же кипяченая. Ничего не будет
Nat-li• 14 июля 2023
Не поверите, но вода там одинаковая. Не страдайте фигней.
Да, я блондинка!• 14 июля 2023
Сколько ребенку? Вода кипячёная и та, и та. Бутылочки ж в грязи не валялись. Не вижу ничего страшного
Natal_ka91• 14 июля 2023
Ну вода ж все-одно виходить кипячена? Бутилочки ж у вас не валялися в болоті? ) якщо дуже переживаєте, щось на подобі ентеросгелю чи білого вугілля.
Да, я блондинка!• 14 июля 2023
Ответ дляВапщета
С этой фигни я поулыбалась - вода на детская 😂
ЛЮБА• 14 июля 2023
Не накручивайте себя , все нормально!
Правильно вам девочки пишут- бутылочка же чистая была .своим вообще не кипятила бутылочки.
Курочка• 14 июля 2023
не сходите с ума. Даже если из-под крана - ребенок не умрет и даже вообще не заметит.
Лунтик-паунтик• 14 июля 2023
А чем детская вода отьичается? Брендом и выкачкой денег ? . Успокойтесь
Белая котичка• 14 июля 2023
Пляшечки скляні? Чи пластик теж кипятили?
СирОжино пирОжино• 14 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Составом вообще-то разные воды отличаются.
В некоторых, к примеру, фтор добавлен, в некоторых - нет.
Автор, по теме - за пару раз ничего криминального не случится и ребенок не пострадает.
годовасик• 14 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Не детская вода - это водка))
Редиска Я• 14 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ребенку 19
Ушла и Пришла• 14 июля 2023
Важнее потом донести ребенку, что слово ’каструля’ нужно употреблять, когда говоришь на украинском. А если захочется сказать на русском, то следует говорить ’кастрюля’.
А вода и та и та одинаковая.
Kamelia8• 14 июля 2023
У меня вообще был налет на чайнике после кипячения детской воды, помоему малыш называлась, не помню точно название, но не моршинская которая. При том что от других вод не было. Я сделала вывод что детское не означает хорошее…
Маю сечі• 14 июля 2023
У автора наверное первый ребёнок)) не парьтесь, детская вода - это развод на деньги.
ФсеСама• 14 июля 2023
Я вообще никогда ничего не кипятила.
Зачем?
ФсеСама• 14 июля 2023
Ну я не про воду, а про бутылки :))
Не вмію заміряти• 14 июля 2023
Ответ дляВапщета
Тем более кипяченая)
Не вмію заміряти• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ребенку 19
Так ему уже взрослую воду продают по паспорту)
tarveldy• 14 июля 2023
Перша дитина
Да, я блондинка!• 14 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Ребенку 19
А, да, вспомнила тему о продающейся квартире, ордере и сыне, которому 26 ))
Фісташкова кава• 14 июля 2023
Автор, я вас понимаю, сама немного такая была поначалу, поверьте я лежала с ребёнком на выхаживнии в больнице, там смесь готовили и выдавали всём в подписанные бутылочки, никакой там воды детской не было...Я поначалу дома тоже детскую покупала, потом делала на обычной, когда на прогулку выходили надолго, то на заправке, то в кафе наливали, всё норм
Пупуговка• 14 июля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Он ещё маленький, забывает ее кипятить
Zelenkа• 14 июля 2023
І як не згадати анекдот)

Перша дитина - все перемо, гладимо, кип´ятимо!
Друга дитина - перемо, іноді гладимо, дивимося щоб не їв з миски кота!
Третя дитина - якщо дитина їсть з миски кота, то це проблеми кота...
Мама Чели• 14 июля 2023
Я не кипятила воду на смесь из бутылок, в микре разогревала до горячей и все
Сирожено_пирожено• 14 июля 2023
Ответ дляВапщета
Ещё и кипяченая
автор Блондинка в Шоколаде • 14 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дело не в детской и недетской, а в том что кипятились бутылочки в той воде.
И цена вообще то детской ниже чем моршинская например. Покупаю Малятко -50 грн 5 литров.
Ответ дляZelenkа
І як не згадати анекдот)

Не глажу, но воду кипячу да. Мало ли шо там налито. Хотя пить просто воду даю не кипяченную