Життє Бентежне• 14 июля 2023
Хто знає добре історію? Зовнішність слов´янок
Слов´янки класичні як правило мають русяве волосся та світлі більш нейтральні очі
Звідки тоді у нас кароокі дівчата з темним волоссям і світлою шкірою?
Perfect_Day• 14 июля 2023
Про турків і татар щось чули? Назва Кагарлик під Києвом ні на яку думку не наводить?
Щас ухожу• 14 июля 2023
Ответ дляPerfect_Day
А розкажіть про Кагарлик.
Бесбардак• 14 июля 2023
Як так розмірковувати, то ми взагалі нащадки місцевих Амазонок (в принципі дуже логічно виглядає..).
После 18• 14 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Автор не чудітє...
Та ладно. Хоть тут человек узнает новое для себя. Пускай спрашивает. А то все орут, что форум скатился, ужас и мрак. Трусы и губы. А тут познавательно автору.
Perfect_Day• 14 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
А розкажіть про Кагарлик.
Назва тюркська. Є декілька варіантів походження назви - ´погане місце´, ´земля кагана´, тобто голови декількох племен, і до якогось тюркського імені. І це наглядно показує, що чорнявих людей на землях Русі завжди було дуже багато. Але слов´яни їх витіснили, бо землеробство куди продуктивніше кочівного скотарства. А ще є таке татарське зілля, і татари колись вживали воду тільки там, де воно росте, бо воно гарно воду очищає. І пахне приємно.
Щас ухожу• 14 июля 2023
Ответ дляPerfect_Day
В мене бабця з села біля Кагарлика, так от у мене чорне волосся і східна зовнішність. Я все думала звідки то, а тепер зрозуміло.
Ответ дляАнчо Ус
От монголо- татарского ига
Але в українців, навіть чорнявих нема монголоїдних рис. Вони просто брюнети.
А парашенці якраз монголоіди.
Мій дядько покійний одружився з росіянкою з Уралу. В дитинстві не розуміла чому вона і двоюрідні сестри схожі на китайців.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
А парашенці якраз монголоіди.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
Життє Бентежне
• 14 июля 2023
Ответ дляPerfect_Day
Цікаво. Дякую)
После 18• 15 июля 2023
Кстати, автор. Болгары тоже славяне. Но многие смуглые, черноволосые. Турецкая оккупация повлияла. У нас тоже и болгар много этнических. Юг Украины много смуглых людей. У нас очень намешаны национальности. Потому сложно уже и определить. Восток там часть греками заселялась, тоже темные. Западная часть венгров много было. Плюс при союзе сколько было специально переселено людей. У меня прабабушка одна из как раз светлые волосы и голубые глаза были. По национальности она русская. Переселена была насильно. Ее дети все равные. А их было 4 и от одного мужа. Мальчики темнее, девочки светлее
После 18• 15 июля 2023
Ответ дляFilomena
Навіть не вдаючись в прадавні часи. Такі питання після70 років «направлень на роботу» після навчання, взагалі не актуальні)
А до 70 революция и раскулачивание сколько народа с места на места таскали советы. Моего мужа прапра на Магадан увезли официально. А кто его знает на самом деле как
Україна понад усе!• 15 июля 2023
Я много встречала круглолицых, кареглазых, темноволосых украинок с характерной выраженной носогубной складкой, как бы отделяющей щечки от носа. Встречается темная кожа вокруг глаз, как у индусов. Со мной в роддоме лежала девочка, чистокровная украинка из Черкасской области. Очень тёмные соски, темная кожа промежности, не слегка, а как у мулаток. Откуда - покажет только генетический анализ.
Ответ дляПосле 18
От що з турками ми намішані більше схоже ніж з монголами.
Ответ дляУкраїна понад усе!
А навіщо ви туди заглядали їй?
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2023
Ответ дляЩас ухожу
А розкажіть про Кагарлик.
В Википедии есть. Печенеги там всякие бродили).
Пургену мне• 15 июля 2023
Автор, ну вы бы ещё спросили почему арийская раса выйграла вторую мировую войну... Такие вопросы задавать несколько странно...
В крови украинцев есть потомки кельтов, живших на берегах Днепра (голубоглазые блондины - арийцы), и есть кровь монголо-татарского ига (черноволосые кареглазые), которые выбирали себе девушек и к себе увозили, а часть девушек просто насиловали и оставляли.
Украинцы - самая сильная нация!
Кстати, говорят, что в нашей украинской крови гораздо больше генетического материала воинственных кельтов , чем у местного населения той же Германии.
Украинцы - самая сильная нация!
Взагалі тема дуже цікава.
Землі сучасної України були заселені різними племенами/народами.
Скіфи, сармати/амазонки, навіть трипільці. А словʼяни пізніше розселилися з волинських лісів.
Торгові шляхи великого степу на півдні.
Все це великий котел, що створив українців)
Торгові шляхи великого степу на півдні.
После 18• 15 июля 2023
Ответ для vihola
А парашенці якраз монголоіди.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
А парашенці якраз монголоіди.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
Моя подруга узкие глаза, черные волосы как смоль и светлое лицо. Папа наш, он с черными волосами был в молодости. Мама чувашка. Не помню, как она оказалась в Украине
Україна понад усе!• 15 июля 2023
Ответ для vihola
А навіщо ви туди заглядали їй?
А вы в роддоме не лежали как я, три месяца? При мне и рожали, в лифте, коридоре, в обсервации...книгу можно писать
Одна_на_всей_планете• 15 июля 2023
Ответ дляПерша на селі
Карі очі, чорни брови- это не славяне, а кто тогда?
Не взрывайте голову автору)
Прям вспомнила: Мила моя, Люба моя, цвите ясен цвит, я несу в очах до тебе весь блакитний свит🥰
Гуляю босоніж• 15 июля 2023
Ответ для vihola
А парашенці якраз монголоіди.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
А парашенці якраз монголоіди.
Хоча, вони світлі були, не жовті.
Так у них не народ, а население.
Україна понад усе!• 15 июля 2023
Ответ для vihola
І ви приймали у них пологи? Чи просто заглядали?
Цілувалися ми з ними та злягалися
, ото вже ви невгамовна