KROX@• 12 февраля 2014
Девочки, подскажите, каким сыром можно заменить сыр Романо?
Есть рецепт панировки, в нем сыр Романо, такого нигде у нас нет, чем его заменить, на какой другой он похож? Спасибо за ответы.
Я такая боевая• 12 февраля 2014
простите, что не по теме,но у Вас такой отпадный малыш, такой красавчик, просто супер.
Ть фу- тю фу...пусть растет здоровеньким и счастливым..ну не могу просто...отпад))клевый)))

Я такая боевая• 12 февраля 2014
Ответ дляKROX@
Спасибо
по теме: можете заменить Гауда, я глянула они похожи очень)