Одні думки• 15 июля 2023
Рюкзак в 40 лет
Нравится и хочу купить рюкзак кожаный, городской, но вот задумалась в 40 лет на будет ли это нелепо смотреться? Как считаете?
Техпаспорт на медузу• 15 июля 2023
52 рюкзак
И мне вообще все равно. Постирала свой серый Адидас, взяла дочкин розовый, главное чистый . а надо было переживать?
Та прям багіня• 15 июля 2023
Ответ дляОдні думки
Думала что нет , но прочла мнение одного человека, что мол ’сорокалетние с рюкзаками смотрятся отвратно’ и не могу понять почему. Понимаю что это только мнение одного и решила ещё спросить на форуме
Забейте.
Мне 39. Хожу с рюкзаками и планирую дальше ходить )
Небалувана Галя• 15 июля 2023
Ответ дляПопадалочка
вибачте...як клоун виглядає
В тому і сенс, що людині із адекватною самооцінкою все одно що думають про її рюкзак оточуючі.
Кава з перцем• 15 июля 2023
Нормально, смотря какой стиль в одежде у Вас, возраст ни при чем. Я не люблю рюкзаки на себе, но на других нравится.
Херсон це Україна• 15 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
В 40 по возрасту только баночки для анализов.
Это из личного опыта? Баночки для анализов имеются у всех увы независимо от возраста, особенно сей час...
Холодная каша• 15 июля 2023
Бляха, я в 40 шорты джинсовые ножу почти как трусы по ’длине’, а вы про рюкзак спрашиваете))) не, ну, 40летки разные бывают))
Chaterbox• 15 июля 2023
У меня ноутбук всегда со мной, мне его в руках носить? Рюкзак наше все)
Не кую, не мелю• 15 июля 2023
Мне хорошо за 40. По ситуации ношу рюкзаки Tumi, у них очень лаконичные и функциональные модели.