Голубец• 15 июля 2023

Подскажите по букингу

Всем привет)
Не совсем мне понятно, когда пишут бесплатная отмена, оплата на месте, а когда захожу в условиях бронирования, то пишется вот так. Тоесть у меня должна быть сумма вся на карте? Я правильно понимаю, что её заблокируют, а по приезжу я могу оплатить наличными? Спасибо
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2023
Могут заблокировать
А могут нет
Но карту в любом случае нужно указать.

У меня блокировали и возвращали.
А последний раз ничего не было. На ресепшине при поселении оплатила картой и все. Но там бронь на 1 день была
Hecuba• 15 июля 2023
Її не блокують, але в разі скасування бронювання, коли вже не діє безкоштовне скасування (наприклад в останні дні до заїзду), оплату стягнуть. Картка потрібна лише для підтвердження бронювання.
автор Голубец • 15 июля 2023
Ответ дляHecuba
Хорошо, а если я укажу карту, но на ней не будет полностью той суммы, то моя бронь не пройдёт?
Hecuba• 15 июля 2023
Ответ дляГолубец
Повинна пройти, в мене зараз заброньовано 6 готелів на наступний тиждень, а на картці грошей вистарчить тільки на оплату 1
автор Голубец • 15 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Могут заблокировать
А могут нет
Но карту в любом случае нужно указать.

У меня блокировали и возвращали.
А могу я наличными оплачивать или это уже индивидуально надо договариваться с хозяином? Мне понравился отель, но на карте у меня нет той суммы)
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2023
Ответ дляГолубец
На счет наличных нужно узнавать.
В Европе много где не принимают наличные вообще
vecya• 15 июля 2023
Ответ дляГолубец
Если в условиях оплаты есть возможность оплаты наличными, напишите сообщение хозяину, что оплатите при заселение.
автор Голубец • 15 июля 2023
Ответ дляvecya
С хозяином я могу связаться уже после бронирования, я правильно понимаю?
vecya• 15 июля 2023
Букинг, если вы забронировали, но не заселились, снимет с карты деньги в качестве штрафа, если суммы будет недостаточно на карте, выставит вам счёт
vecya• 15 июля 2023
Ответ дляГолубец
С хозяином можно связаться и до бронирование, просто написать ему
Дверной_Проем• 15 июля 2023
Куди ви всі їдете?
Ms. Анонимная• 15 июля 2023
Я бронировала на сутки.
Карту не указывала.
Мне написали на электронку и дали данные к оплате. Оплатить я должна была в течении 3 дней.
Бесплатная отмена была за 5 дней до заселения.
автор Голубец • 15 июля 2023
Ответ дляvecya
Я чего-то не вижу данной опции))
автор Голубец • 15 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Куди ви всі їдете?
Кто куда может))
vecya• 15 июля 2023
Ответ дляГолубец
Я чего-то не вижу данной опции))
Вы уже забронировали?
автор Голубец • 15 июля 2023
Ответ дляvecya
Вы уже забронировали?
Нет) я до брони могу это сделать? После бронирования я знаю, что можно
vecya• 15 июля 2023
Ответ дляГолубец
Поищите, там должно быть «задать вопрос», я через эту опцию выясняла некоторые нюансы у хозяина до бронирования
Как вариант, можно написать в службу поддержки с просьбой оплатить наличными по приезду, они перешлют отелю
автор Голубец • 15 июля 2023
Ответ дляvecya
Спасибо