Банка з медом• 15 июля 2023
Мужчина в 37 старый уже или нет?
АяВсёЗнаю• 15 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Не он как чувствует, а как его окружающие воспринимают. Я в почти 50 себя девочкой чувствую
Старий для Вас.
Якщо в 50- 7Ви ще як дівчина, шукайте собі такого ж молодого мальчіка в 50-
Банка з медом
• 15 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Старий для Вас.
Я где-то писала, что ищу парня?
АяВсёЗнаю• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Звісно ні, але шкіра вже не така пружна, м´язова маса поступово зменшується, потенція, зморшки, не дай зорі ще й сивину не фарбує. Якщо дитина є, то взагалі не рекомендую, там вже стерлося все, мабуть. Ще вони дуже нудні та тяжкі у спілкуванні, обмужичилися з віком.
В 37???
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
В ропі швидше вийде
А вы, я смотрю, знаете толк в кулинарных извращениях))
АяВсёЗнаю• 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А у кого мужья 50-60+ правда что яйца отвисают)?
Доживете, будете знати
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Доживете, будете знати
И вообще пишут, что вы все знаете, колитесь)
БоВжеВільна• 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Да.
Банка з медом
• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
іронічна антитеза• 15 июля 2023
Смотря для кого. Мне в 30 уже староват. 30-35 нормально. А для мужчин 30-35 я тоже по их мнению могу быть старой, им 18-летних подавай.
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Да, можно замотаться в простыню и ползти в сторону кладбища 🤦
А вы шо нервничаете? Ваш тоже протух)?
Оновлена версія• 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
До колен. Нужно панталоны носить с резинкой внизу, чтобы яйки не вываливались.
Банка з медом
• 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Да
Сегодня сержусь• 15 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Банка з медом
• 15 июля 2023
Ответ дляОновлена версія
Не знаю пошутили ли вы, но это правда((
IQ 80• 15 июля 2023
Смотря какой образ жизни и жизненная позиция. Большинство уже пузом стол подпирают, член через раз стоит. Но и есть и хорошие) Ну и зависит, какой у вас возраст, автор. Если младше 40, то не очень 37-летний
Дівчина Бобула• 15 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Пойду у мужа спрошу ,как он себя чувствует в свои 37 )
Тільки говоріть голосніше))))
Запароленое одеяло• 15 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Наверное очень зависит от конституции тела. У моего в 50 лет уже очень лицо старо выглядит, очень, обвисла кожа на подбородке. А вот тело нет, и все мужские органы, и попа и ноги, ничего не выдаёт возраст, как было, так и осталось, мне удивительно это и даже завидно.
Оновлена версія• 15 июля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
++++++