Шпондєр• 15 июля 2023
Когда вам стало наплевать на мужа?
Пропало доверие
Директор Пляжу• 15 июля 2023
Ого, та тут держится за него мёртвой хваткой, за любого, который обзывает, пьёт, бьёт и тд и тп
пані Солоха• 15 июля 2023
Автор, пока все ок. Думаю, должно что-то произойти. Должен предать или поступок совершить плохой по отношению ко мне
В курсі діла• 15 июля 2023
Коли йому стало наплювати на мене.
Залишив на самоті із моїми страхами і нажерся (
Сунуся в чужі справи• 15 июля 2023
Когда узнала что ему нельзя доверять и его обещания ничего не стоят.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июля 2023
не ’наплевать’, но когда я поняла, что я хочу другой жизни, то приняла решение развестись, я не из тех, кто будет держаться за мужчину и спекулировать ’дочка любит папу...’. Развелась, организовала свою жизнь и начала жить, встретила своего второго мужа, присмотрелась и вышла замуж, полет нормальный много лет.