Мию вікна у мороз• 15 июля 2023
Есть ли какие действенные препараты, чтоб ускорить или помочь похудеть
Знаю, есть на пол ведра меньше((. У меня не работает. Работает из всего только подсчет калорий, но хватает меня на на долго с этими взвешиваниями. Надо скинуть 3-5 кг. Но вес стоит как вкопанный. Думала проблема моя в мучном, отказалась. Ничего ((. Читала советовали девочки идеал форте. Почитала о нем, вроде ничего в нем страшного в составе. Но действует ли? Может кто что принимал , что помогло? Заранее благодарна. Вопрос только в препаратах, пожалуйста, без советов по питанию и упрёков. Я столько уже всего читала и смотрела. Все принципы правильного питания я знаю, только они на мне перестали работать почему то в последнее время
Мию вікна у мороз
• 15 июля 2023
Ответ длябибизяна
Хитозан, псиллиум
Какое их действие ? Снижение аппетита или ускорение обмена веществ ? Спасибо
Залетна Я тут• 15 июля 2023
Я багато чого пила по дурості, все повертається швидко ще й з болячками. Я така як ви ці 4 кг мене доконають
Сяду на кефір з огірками😅 Остання надія)
Мию вікна у мороз
• 15 июля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Диету на 7 дней не пробовали ? Я вот на нее ещё смотрю , но боюсь не смогу пить только через день
Мию вікна у мороз
• 15 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Донат водичка. Днів 14)
А что это ? Впервые слышу. Это только воду пить надо или и есть можно ?)
ЧупакабраЗеБест• 15 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
пурген, 2 раза в день
Залетна Я тут• 15 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А що там про питний режим? Це та що овочі, білок, фрукти, 3 дні питних і 1 вихід? В принципі можна спробувати. Але в мене ’разгрузка’ вже трапилась). Я 4,5 кг скинула а от ще 4 ніяк. Рахую ті калорії і спорт є. А вага стоіть(. Дума це тому що я небагато важу, але я астенік і моє ’небагато’ виглядає не дуже..
Країна мрій• 15 июля 2023
Немає зараз таких препаратів. Колись була Ліда і потім Далі на основі сибутраміну. Зараз їх немає дієвих, лише підробки. В рашці є редуксин. У нас його теж продають, але ймовірність купити підробку 99%.
До речі, я сама колись скинула 24 кг на Ліда. З побічок лише сушняк був. Ніяких інших проблем. І вже пройшло 16 років, ті кг не вернулись. Під час вагітності набирала 7, але сама по ви їх скидала
Ні грама• 15 июля 2023
Ну мне вот малой принес ротавирус, бегаем в туалет по очереди, животы уже плоские, но как-то не радостно. Скулы еще хорошо стало видно…
Мастер Класс• 15 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Можна їсти. Ефект від водички - насичення організму магнієм для спокою і очищення загальне. Ну, щоб не кефір з солоними огірками. На собі випробувала
МУСЯкомарова• 15 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
пурген, 2 раза в день
ага, крім того, що вимиє все, що з´їли позаминулого року)), ще й вимиє всі корисні речовни і порушить роботу ШКТ((
Мию вікна у мороз
• 15 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Саксенда отбивает аппетит напрочь
А побочка и последствия будут ?
Nelly-4875• 15 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Саксенда отбивает аппетит напрочь
Днем с огнем не найдешь.
Мию вікна у мороз
• 15 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Саксенда отбивает аппетит напрочь
У меня аппетит отбила его цена без приема )
Мию вікна у мороз
• 15 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
А какой то у вас вес и рост , автор?
164, 70 кг
Кашпо• 15 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Это лечебный препарат,по назначению врача
Цена оправдана,если в лечебных целях
БоВжеВільна• 15 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
164, 70 кг
Если вы считаете калории и убрали хлеб, то наедаете чем то другим. Надо проанализировать и убрать на время или увеличить физическую активность
За ким я буду?• 15 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Согласна, есть уже не за что и нет желания, но эффективно ж
За ким я буду?• 15 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А побочка и последствия будут ?
Естественно только с врачебным назначением, у каждого свои сопутствующие заболевания и состояния
Заела_пластинка• 16 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А что это за диета на 7 дней? Какая-то конкретная?
Заела_пластинка• 16 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Донат водичка. Днів 14)
Почитала про неё. Очень интересно. Расскажите, какие ваши результаты, сколько пили? Вы пили по правилам, как там описаны?
Мастер Класс• 16 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Так, по інструкції. Я її пила для підвищення рівню магнію, а не за для схуднення. Тому вагу не контролювала.
Заела_пластинка• 16 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
А сколько пили? В смысле дней/недель.
Помогло? Стали спокойней, лучше спите? А по одежде не почувствовали сброс веса?
Мастер Класс• 16 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А сколько пили? В смысле дней/недель.
Пила 14 днів разом із Мангій в6. Вага пішла однозначно, тому і написала, щоб спробували
Заела_пластинка• 16 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Извините за нескромный вопрос: а что на счёт туалета? Не прихватит в неожиданном месте?
И ещё вопрос. Вы её подогревали?
Мастер Класс• 16 июля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
И ещё вопрос. Вы её подогревали?
У мене ефект був за пів години максимум після прийому зранку кожного дня. Серед дня і ввечері - не було. Не підігрівала. Вода стояла не в холодильнику і була кімнатної температури.