Хвець-тець• 15 июля 2023
Выпускают ли студентов инвалиднов 2 группы заграницу?
ЛюблюДевчонок• 15 июля 2023
Не важно студент или нет. Имеет значение инвалидность. Главное, чтоб все оформлено было
Хвець-тець
• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я думала если студент инвалид то не выпускают .
ЛюблюДевчонок• 15 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Да хоть студент, хоть пенсионер, хоть пионер. Имеет значение только инвалидность.
Хвець-тець
• 15 июля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Выпускают но держат и допрашивают проверят все
Допрашивают из за того что студент ?😞
Мой_ужин• 15 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Допрашивают из за того что студент ?😞
Что б не фальшивые документы про инвалидность, студент или нет все равно на границе
МеняАЖтрусит• 15 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Допрашивают из за того что студент ?😞
Да они думают что все инвалиди липовые и все по купляли допрашивают проверяют все документы вопросов много задают
Хвець-тець
• 15 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
А если сразу видно внешне почему инвалидность то тоже так допрашивают ?😕. Вы случайно не знаете как проходит это все когда едешь в поезде заграницу ?
Мой_ужин• 15 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Нет, раньше из поезда мужчин забирали с документами....на проверку...только документы...