Тень льва• 16 июля 2023
Как быть с подругой?
Девочки, собирались ехать подышать морским воздухом.
Муж весь в работе, должны были ехать я, моя мама , племянник , мой ребенок и подруга.
Но вот мужу удалось все уладить на работе и сегодня он сказал, что едет с нами.
Выходит, что одному человеку в машине места нехватает .
Конечно, выходит, что подруге если ехать, то своим ходом.
Но я знаю, что с деньгами она на ролях.
Получается , я ее пригласила, а теперь все переигралось .
Но ведь за ее билеты я тоже не должна платить теперь, верно? Как быть теперь и ааа ей сказать?
Но я знаю, что с деньгами она на ролях.
Тень льва
• 16 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
або кажіть подрузі вибач, або орендуйте більшу машину яка вас помістить. Все рівно ж скидаєтеся
На что сбрасываемся?
Говорю-балакаю• 16 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
100% поэтому подруга теперь тусит за свой счет в Чехии или едет назад в Украину
Это подруге опыт
Кусачая Я• 16 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Это подруге опыт
Правильно, рассчитывай только на себя
Тень льва
• 16 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Муж знает что место в машине предложено подруге?
Да.
Я писала выше, он сказал, что она не маленькая и придумает как добраться. Он едет с семьей.
Муркошечка• 16 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Сепаруйтесь вже трохи.
Не треба занадто багато на себе брати.
Тим більше бачу, що ’подруга’ не надто тактична та емпатична особа.
Не треба занадто багато на себе брати.
Зато авторка и её муж прям образец такта и эмпатии)
ЛижТолько• 16 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ну у каждого человека своя судьба, количество мужей и подруг тоже.
У меня подруга лучшая 20 лет. Была. Только сдулась, к сожалению. Никто не застрахован ни от развода с мужем, ни от прекращения отношений с подругами. Но в данной ситуации подруга реально будет лишней на отдыхе. И ничего обидного в этом нет, так сложились обстоятельства.
Спорить не буду. Могу процитировать классика:
Всякому городу нрав і права,
Всяка імієт свой ум голова,
Всякому серцю своя єсть любов,
Всякому горлу свой єсть вкус каков.
Всякому городу нрав і права,
Всяка імієт свой ум голова,
Всякому серцю своя єсть любов,
Всякому горлу свой єсть вкус каков.
Ниф_ниф• 16 июля 2023
Ответ дляТень льва
Да.
И как он предлагает Вам обьясняться с подругой?
Мастер Класс• 16 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Не... ’догадайся мол сама ’ это как-то странно. Взрослые люди оговаривают все на берегу.
1. Ты едешь потому что не едет муж и в машине есть лишнее место
2. Если муж передумал за 10 минут до начала поездки - ты не едешь.
Ну так в этом плане автор тоже виснет.. сказать прямо боится 🫠
Дрібка щастя• 16 июля 2023
Ответ дляТень льва
На что сбрасываемся?
На поїздку машиною, а не літаком
або на поїзку в цілому
’Ну выходит около 400€ (перелет туда и обратно), для меня это дороговато. Потому и хотели на машине толпой - так дешевле.’
або на поїзку в цілому
Кусачая Я• 16 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви за всіх відповідаєте? Екстрасенс?)
Ага, на таро раскинула, подруга 100% не едет
Тень льва
• 16 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
На поїздку машиною, а не літаком
або на поїзку в цілому
Никто не сбрасывался на проезд машиной. И речи не было, откуда вы это взяли?
Говорю-балакаю• 16 июля 2023
Ответ дляТень льва
Да.
Ну в путаны пойдет и заработает 400 евро за 2недели....если вы бедная , нафиг звать к себе подруг и обещать
Дрібка щастя• 16 июля 2023
Ответ дляТень льва
Я вас процитувала, ви сказала, що юрбою дешевше. Коли юрбою дешевше, значить витрати ділять на юрбу, замість того, щоб це брала на себе одна людина. У т.ч. на дорогу, оскілька тема про це.
Тень льва
• 16 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Потому что место было.
Теперь его нет.
Вот и вся суть )
Теперь его нет.
Вот и вся суть )
После шести ни-ни• 16 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Так це і без таро всі зрозуміли ще зі СП
Кусачая Я• 16 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
С вас 200грн))))
После шести ни-ни• 16 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Автор зараз ще щось вигадає,чекайте)
ЛижТолько• 16 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Муж волен делать как считает нужным в своей машине, в своем доме и за свои деньги, двигаться ради комфорта чужого человека он не обязан
Конечно, эгоистичный мудак может делать всё, что захочет.
Остальным заткнуться и молчать, ишь распоясались тут видите ли.
Подруг еще каких-то посмели завести себе.
Кто ту царь, я или мухи?!
После шести ни-ни• 16 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
С вас 200грн))))
За те що без таро все зрозуміла?) Ось вся суть таро))
Кусачая Я• 16 июля 2023
Ответ дляЛижТолько
Кто ту царь, я или мухи?!
Вы в себе?)))
Тень льва
• 16 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Конечно дешевле, чем мне платить за каждого.
Вы думаете я со своей мамы деньги беру? Или с племянника? Нет.
И авиа брала бы всем я, естественно.
Конечно, на машине дешевле.
Есть разница : топливо на проезд 2000 км или авиа Тула-обратно на 5 чел (в сумме 2000 евро)?
И авиа брала бы всем я, естественно.
Конечно, на машине дешевле.
Кусачая Я• 16 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Согласна с вами)
Дрібка щастя• 16 июля 2023
Ответ дляТень льва
И авиа брала бы всем я, естественно.
Конечно, на машине дешевле.
И авиа брала бы всем я, естественно.
Конечно, на машине дешевле.
у вас коректор постійно на Тула виправляє, у зв´язку з вашими побутовим розмовами чи у Чехії теж Тула є?
Тень льва
• 16 июля 2023
В общем , все у меня в голове прояснилось.
Завтра скажу подруге все так как есть.
Что, конечно, муж едет с нами, она может приехать , когда хочет, но в машине места нет.
Всем спокойной ночи
Завтра скажу подруге все так как есть.
Всем спокойной ночи
Король дивана• 16 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Заради подруги перегризіть трубу у себе в ванній. Нехай чоловік завтра займається цим і не їде
я хочу з вами дружити
Мастер Класс• 16 июля 2023
Ответ дляТень льва
Завтра скажу подруге все так как есть.
Всем спокойной ночи
Завтра скажу подруге все так как есть.
Всем спокойной ночи
Пишите сейчас ей это, и я б подумала насчет того чтоб брать на отдых с мужем 😉