Метелики на душі• 16 июля 2023

Кио уехал и не планирует возвращаться - что будете с квартирой делать?

Мы за границей, из Киева.
С 10 марта здесь, уже через год нашла хорошую работу, двое детей садик/гимназия.

Квартира стоит запрытая дома.
Мои родители говорят, может, сдавать ее, чего стоит пустая. Годами может так стоять.
Квартира в предремонтном состоянии, планировали делать ремонт, но все чисто.

Что бы вы делали?
Кто не планирует возвращаться, будет годами стоять просто так?
Русланка з гілки• 16 июля 2023
А смысл ее просто так держать?

Seehund• 16 июля 2023
Сдайте.
автор Метелики на душі • 16 июля 2023
Думаю, за съем 200 евро будет
Но и это деньги
3комнатная
Муж с нами, выехал на законном основании
Милота• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Думаю, за съем 200 евро будет
Но и это деньги
3комнатная
дешево как-то за трешку в столице
автор Метелики на душі • 16 июля 2023
Ответ дляSeehund
Сдайте.
Находясь далеко, сдать хорошим людям непросто
Приезжать не хочется ради этой цели
А родители могут что-то упустить
Ну шо не так?• 16 июля 2023
Ответ дляМилота
дешево как-то за трешку в столице
Предремонтное состояние)
автор Метелики на душі • 16 июля 2023
Ответ дляМилота
дешево как-то за трешку в столице
Это отшиб, до метро 15 минут на транспортн
Без ремонта
Читала, цены упали
Seehund• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Приезжать не хочется ради этой цели
А родители могут что-то упустить
Приедете продайте тогда. Вы точно уверены, что останетесь?
Ну шо не так?• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Приезжать не хочется ради этой цели
А родители могут что-то упустить
Не сдавайте.

Ms. Доброта• 16 июля 2023
У меня квартира с офигенным ремонтом, поэтому не сдаю. Если бы было предремонтное состояние, то давно сдала бы, хуже уже явно не будет. А новую, с новым отличным ремонтом, что б застали -жалко сдавать. Пусть лучше стоит. Кто знает как дальше будет
автор Метелики на душі • 16 июля 2023
Ответ дляSeehund
Продавать стремно
Хочу иметь место, куда всегда можно вернуться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Приезжать не хочется ради этой цели
А родители могут что-то упустить
соседи сдали дешево, пожалели людей,пришлось через месяц выгонять,так и не заплатили , берите деньги вперед
Seehund• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Продавать стремно
Тогда закройте пусть стоит, а родители присматривают, пока точно не уверитесь.
автор Метелики на душі • 16 июля 2023
Ответ дляSeehund
Точно никто не уверен в этой жизни
Но планируем
Оба работаем
Снимаем
Спасу мир• 16 июля 2023
Сдавать, если сами боитесь - найдите нормального риелтора
Идеальная оптимистка• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Без ремонта
Читала, цены упали
Цены уже опять выросли и продолжают расти. Хотя бы за 10 сдавайте
Свекруня• 16 июля 2023
Якщо передпемонтний стан, то здавала б. У мене новобудова, зроблений для себе ремонт, дорогі меблі. Стоїть закрита, здавати не буду. Продавати теж не планую
Танцепесенная• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Точно никто не уверен в этой жизни
Но планируем
Оба работаем
Снимаем
так миграционние закони вашей страни дают такую возможность? Подумайте хорошо. К примеру я в одной из стран познакомилась с кучей людей по 20 и 10 лет живущих, с работой,жильем и прочее и никому гражданство, а то и ПМЖ не светит.. не все так просто... А наши за 3 года на пособии планируют все оормить. Автор поонимаю не ваш случай.. Но наверное ж реальний шанс есть?
сою не люблю• 16 июля 2023
Наши квартиры ’национализировали ’ вонючие рашистские уроды. Живут в них. Ничего с ними не будем делать.

любименькая• 16 июля 2023
Со знакомым риелтором сдала за недорого и коммунальные, тоже предремонтное состояние. Люди очень хорошие, как-то она умеет выбирать, приличная семья, потихоньку сами наводят порядки, я этому рада конечно. И плюс уборка нужна регулярно, пылесосить. Год квартира стояла, вентиляция забилась так, что я еле отмыла те решетки и сетки в ванной и на кухне, черной корой взялось
ДваДваВісім• 16 июля 2023
Друзья уехали, квартиры закрытые стоят, сдавать не планируют, если только отопление не подскочит сильно, тогда сказали подумают.
автор Метелики на душі • 16 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Ужас, это горе
Скоты
Я_з_Франека• 16 июля 2023
Я в Швейцарии уже 2 год, тоже из Киева. Перед войной только сделали ремонт, квартиру сдаю
Кидстаффовна• 16 июля 2023
Поки що все стоїть закрите, будемо продавати
Королева ганделику• 16 июля 2023
Знакомая впустила в дом пожить за коммунальные, сама заграницей. За полгода развели плесень (сломался котел, жильцы не сообщили, топили электрокамином), диван пришлось выкинуть; цветы в горшках ни разу не полили - все засохло.
Моя квартира стоит закрытая.
Меломанка Маланка• 16 июля 2023
Одну продавати
Іншу поки хай стоїть
Анонимба• 16 июля 2023
Одну продали, вторую сдаём,в третьей муж живёт. Плюс гараж сдаю. Как-то так,мы тоже из Киева)))
культУра• 16 июля 2023
А меблі є?
Екатерина27• 16 июля 2023
Пусть родители пофоткают квартиру, вы скиньте объявление на Риелторы зло в фейсебуке и там подыскивайте клиента. А родители пусть показывают
Ласунка• 16 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Щоб вони в тих квартирах і повиздихали
І взагалі всі повиздихали