Забула що?• Изменено 16 июля 2023

Holy Land Boldcare Starting Lotion - оригинал или нет?

Начитавшись хвалебных отзывов, купила и себе. Пользоваться только начала, эффекта пока нет. Но что-то я сомневаюсь в оригинальности своей покупки. Кто пользовался, давайте сравним.

Мое средство без запаха, прозрачное (на фото в инете идет вроде как с легкой розовинкой), на ощупь жидкость слегка маслянистая, оставляет липкость после нанесения, через какое-то время липкость уменьшается. У вас такое же?
Мая твая не панимать• 16 июля 2023
Такое же
Какого эффекта вы ждете?
автор Забула що? • 16 июля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Такое же
Какого эффекта вы ждете?
Омолаживающего эффекта, конечно же . На самом деле, хочу просто улучшить состояние кожи и выровнять тон. Просто до этого почти все тоники, что у меня были не оставляли липкости, как минимум. Только дешевое что-то из масс-маркета имело такой эффект. Ну и я ожидала какой-нибудь приятный легкий запах.
Неместная Я• 16 июля 2023
Я вообще не поняла ни этот болдкеа ни суперлосьон от подкожников. Как водой протирала. Мне подкожники отлично убрал лосьон елизавекка за три копейки
Сижуревувшоке• 16 июля 2023
Автор, недельку пользуйте и увидите, кожа реально лучше становится.
Несу пургу• 16 июля 2023
У меня таки с оттенком, но возможно формулу поменяли? Липкость тоже не замечала, но возможно, это ваше индивидуальное восприятие. Я пару лет назад покупала, все никак не домучаю.
автор Забула що? • 16 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
Эффект чувствуете после использования?
Несу пургу• 16 июля 2023
Ответ дляЗабула що?
Эффект чувствуете после использования?
Легкое отшелушивание есть, выравнивается текстура кожи. Ботокс-эффекта, о котором некоторые пишут, нет - это просто кислотный лосьон. Не забывайте защищать кожу от солнца при его использовании.