aleks andra• 16 июля 2023
На сайте VS сделала заказ оплатила картой, деньги сняло а заказ не сформирован.
На американском сайте Виктория Сикрет сделала заказ,деньги с карты списались,но заказ не сформирован.Прошло 2дня деньги так и не вернули.Писала они не видят заказа.Деньги пропадут?😥
Пописанная парта• 16 июля 2023
Напишите/позвоните в банк. Теоретически должны вернуться но на практике (на другом, правда сайте) сами не вернулись,только после обращения в банк
Ответ дляПописанная парта
Я сразу позвонила в банк,они сказали что ничего не могут сделать,обращаться в магазин
Ответ дляСладко-соленая
Узнайте в банке деньги сняты или заблокированы
Деньги заблокированы
Ответ дляПописанная парта
Спасибо