Попразендовна• 16 июля 2023
Девочки, кто знает про выез женщин с осени зайдите пожалуйста
Девочки, подскажите пожалуйста ,кто знает,можно же будет выезжать с сентября женщинам ( врачам и т.д. кто в списке ) , просто надо будет стать на учёт? У меня сестра должна приехать осенью, сегодня звонит, говорит,что не приедет, что кто-то ей сказал в Польше, что нельзя будет выехать из Украины потом. Сидит рыдает с утра. Я говорю, что не слышала даже такого.
Подскажите пожалуйста, кто знает или где точно прочитать. Буду очень благодарна.
LoveYouOrNot• 16 июля 2023
Ответ дляKira2022
Официально у нас ’вооруженная агрессия РФ на территории Украины’, если я не права и у нас документально признана война - исправьте меня, я же не против🤷
Воєнний стан.
Бо оголошена війна це глибше.
Але воєнний стан - це привід для мобілізації тих, хто давав присягу.
Бо оголошена війна це глибше.
LoveYouOrNot• 16 июля 2023
Ответ дляKira2022
Признано ли то, что Украина находится в состоянии войны?
Про оглашение речь не идёт, естественно.
Воєнний стан офіційно.
Була б війна - нас би визнали агресором.
Але фактично це війна, і агресор явно не Україна.
Хитрожопа росія навіть не в стані оголосити війну, а йде окольними путями.
Ответ дляLoveYouOrNot
Воєнний стан офіційно.
Ясно)
Вы выше писали про юристов, рекомендую вам обратиться к ним (не обязательно к вашим) за консультацией. Пусть вам разъяснят чем отличается ’стан війни’ и ’воєнний стан’, который сейчас действует на территории Украины. А так же правовые последствия первого и второго, для страны внутри нее и на внешней арене.
У нас с вами беспредметный разговор, вы не владеете вопросом.
LoveYouOrNot• 16 июля 2023
Ответ дляKira2022
Ясно)
А ви володієте?😅
Отож і питаю у вас - дайте пруфи добровільності служби мобілізованих. Так нє, повернули розмову у інший бік, дали відповідь без відповіді - «самі взнавайте», «питайте в юриста», «питайте в мобілізованих, що підписували».
Ех…
Ответ дляLoveYouOrNot
А ви володієте?😅
Ех…
Я вам более чем внятно все разъяснила, даже больше, чем вы спрашивали. Ваше нежелание видеть очевидное, а скорее намеренное замыливание данного вопроса, ваше личное дело. Не понимаю, зачем было развивать эту тему?
И ещё раз про пруфы, я четко ответила где можно в этом удостовериться. Всего хорошего)
LoveYouOrNot• 16 июля 2023
Ответ дляKira2022
Ви мало того що відповіді не дали, так ще й поширюєте неправдиву інформацію.
А ваша «впевненість у «правоті» надає цій ситуації особливого колориту.
LoveYouOrNot• 16 июля 2023
Ответ дляrybka21
Знов демагогія на три сторінки.
Нічого нового
Матрьошки кидають дези і тікають.