Та легко!• 16 июля 2023
Вот и воюй, накипело.
Мужу дали 15 дней отпуска, билеты за свои покупай,ещё до Львова на поезд не было билетов,ехал из Запорожья в автобусе,билетов на 30 обратно нет,уже мониторит, нервничает,отпуск не оплачивают,у меня нет слов.За целую зиму дрова за свои покупали,за остальное даже говорить не буду,накипело.
svetlapanna• 16 июля 2023
Ответ для1973
Пусть обращаются к волонтёрам. Мы прошлой зимой многим выдали дрова. Оказалось наших вояк штрафуют леспромхозы или кто там ещё, за то, что они рубают дрова.
Ну да. в то время как Карпатьі вагонами вьівозили и без штрафов.. пип..ц
KrupinkaSs• 16 июля 2023
Ответ дляiryna _b
Мне не нравится ваше сравнение людей с животными.
Это не моё сравнение.Это цитата из произведения Дж.Оруэлла ’Скотный двор’
Ответ для1973
Вони не рубали самі,де хотіли,купляли у фермера,самі їздили з ним на вирубку рубати,а потім він на конях їм це притягав,і хлопці кололи собі
Ответ дляtata-29ef
Але в селів мого дідуся сім’ям тих що воюють видавали дрова.
З білетами дійсно не понятно, там же єє бронь. Сестра з сином інвалідом купують білети в будь який час , знімають з броні, продають їм, коли в продажу немає. Чому військових не можна так зараз зробити? Відпустки мало, їхати далеко, і витрачати ще купу часу на ту дорогу з пересадками .
Та вы почитайте ,уважно, не мені дрова,а там на війні ,за зиму.
Ответ дляOdna Takaya
Нормальный такой совет для человека, который Родину защищает. Ради чего тогда?
может, ради родины, ради семьи, ради себя? мой сын служит, на данном этапе деньги его не очень интересуют, лишь бы мы победили, не задумываясь тратит деньги на заправку машины, если нужно. не всегда есть время на писание рапортов и их одобрение. это война, быстрое принятие решений- это чья- то жизнь. иногда вдвоем с командиром ночью доставляют боеприпасы на ноль.
Odna Takaya• 18 июля 2023
Ответ дляviika65
У меня тоже ребенок служит, на востоке с 2016 года, если что.
Так как же ради Родины, если на службу на бабла каре советуют добираться? Вы это поддерживаете? Или может думаете, что после победы, что-то поменяется в лучшую сторону?
Ответ дляOdna Takaya
а , что плохого в бла- бла каре? личный вертолет должны выделить? на данный момент задействовано 800 000 военных, под всех подстроиться? у нас разве не война? сын был в командировке в Одессе, 50 на 50 за свои. никто не возмущался. хотя имеет жену с дочкой.
Odna Takaya• 19 июля 2023
Ответ дляviika65
Конечно же легче подстроится под 450 ( или сколько их там сейчас?).
’Никто не возмущался’ - с 1917 года, вот и имеем то что имеем.
Odna Takaya• 19 июля 2023
Ответ дляviika65
что мы имеем? при чем здесь 1917год? бред какой- то.
Бред со всем соглашаться.
Выше комментарии в теме почитайте,что мы имеем, если вдруг Вы с другого мира.