alina_is• 16 июля 2023

Кто делал криозаморозку аденоидов ребенку

Кто делал криозаморозку аденоидов 2 , 8 лет. Есть ли результаты?
Безникая• 16 июля 2023
Блогер недавно сделал, сказал что больно очень, не знаю как ребенок выдержит. Эффект - немного уменьшаются в размере
0208mariia• 16 июля 2023
Мне в детстве делали крио миндадин. Боль адская, помогло на поглода
Janeke_in_UA• 16 июля 2023
Делала дважды. Первый раз лет в пять. Год не болел вообще, думала, что все проблемы решили и забудем об аденоидах вообще. Потом через пару лет все же потребовалось заново. Но уже такого супер эффекта не было. Но аденоиды сохранили, переросли в итоге.
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Мне делали в 12. Не помогло. Но знакомой делали - помогло.
Очень болезненный был ’отходняк’, с температурой 39. После этого пришлось таки удалить аденоиды, мой врач на этом какую-то работу научную даже защитил ’удаление аденоидов после криозаморозки’. Показывалась ему лет через 20 после операции, уже дочку к нему приводила, был восхищён своей работой))
Irina-5d24• 16 июля 2023
Я делала. Из 10 раз сделала 2 и то, результат воолшебный! Раньше сопли по любой причине. Сейчас такого нет и близко хотя 3 года прошло. Мой мальчик еще та истеричка, но выдержал
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Из 10 раз чего сделали 2?
Janeke_in_UA• 16 июля 2023
Ответ дляБезникая
Мой сказал холодно, но не больно вообще.
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Мне когда делали не было больно. Но вечером когда ткани отмирали - ужасно больно.
Но конечно и обычное удаление миндалин тоже так себе процедура...
Микрозелень• 16 июля 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Скажіть будь ласка, а в якому віці переросли?
Janeke_in_UA• 16 июля 2023
Ответ дляМикрозелень
Да как-то в школе сошло на нет все, лет после 7-8.
Janeke_in_UA• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
Сама процедура норм. Потом по ощущениям что-то схожее с ангиной, но до удаления у моего были ангины чуть ли не каждый месяц. Чуть что и сразу аденоиды с яблоко, все идёт вниз, на гланды и горло... Так что в нашем случае я очень рада, что решилась. Пару недель восстановление и все супер.
Irina-5d24• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
Из 10 раз чего сделали 2?
Дорого. Тогда имели фин трудности. Один раз стоил 900грн. 9000грн за заморозку ну дофигища было
ТашаНаташа• 16 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Какие-то разные технологии, мне делали за 1 сеанс
Irina-5d24• 16 июля 2023
Ответ дляТашаНаташа
Я в них не разбираюсь вообще. Ему 10 выписали, но мне результат и после 2 раз понравился