Леопардові панчохи• 16 июля 2023
Автобус Львів - Катовіце аеропорт
Дівчата порадьте сайт де дивитися квитки зі Львова до Катовіце аеропорт. Боюся зараз забронюю на сайті, а за день до виїзду повідомлять, що скасовують рейс
Говорю відверто• 16 июля 2023
А не боитесь что с такими задержками на границе можно не успеть на самолёт?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Границу бояться- в море не плавать. Хватит пугать людей. Закладывается страховочное время, можно приехать на сутки- двое раньше. От Львова до Катовице недалеко. В самом плохом случае лайфхак: если видите, что не успеваете вовремя приехать, ибо очередь большая, то подходите к водителям автобуса, кто ближе в очереди и договариваетесь пересесть к ним.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 июля 2023
Можна і потягом Львів-Пшемисль-Катовіце, так кордон швидше пройдете. А потім на автобусі до аеропорта.
Леопардові панчохи
• 16 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Може, минулий раз ми стояли 9 годин, тому буду такий час закладати