Україна наше все• 16 июля 2023
Кто знает хорошо Болгарию? можно ли добраться только поездами
Надо доехать до Поморья из Киева?
Есть проблшема: надо ехать только позедами-электричками.
Возможно ли это вообще?
ребенка дико рвет фонтаном в любой машине и любом автобусе.
заранее спасибо за овтеты.
Возможно ли это вообще?
заранее спасибо за овтеты.
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Нет, или такой крюк, что никакой поездки не захотите
а до куда овхмохно?
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
а как быстрее будет?
Глас_Народа• 16 июля 2023
Может до Польши поездом,а там самолёт до Бургаса или до Варны?Или из Молдавии самолётом?
Бджолина королева• 16 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
а до куда овхмохно?
Есть из Бухареста в Софию, из Софии в Бургас. Дальше все же до Поморья несколько км машина.
До Бухареста из Украины тоже с пересадками. Одна или 2.
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляГлас_Народа
очкую летать, я сама авиационнный инженер, планера и силовых установок.
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
а из того бургаса до поморья как удумаете часа 3 надобно ехать автобувом? если до часа то думаю можно как то выедражть.
Бджолина королева• 16 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
На такси минут 15
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
На такси минут 15
а д а??? мне муж сказал часов 6 ехать.. так я не пойму карочи
Бджолина королева• 16 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Из Бургаса? Там же рядом.
Глас_Народа• 16 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ну слишко сложно получается тогда,не самолётом и не автобусом и не машиной
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Из Бургаса? Там же рядом.
скаижте, как мне проще с детьми до того бургаса добраться поездами?
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну, теоретически можно, но зачем? Из Польши можно на самолёте
ребенка старшно рвет.
Бджолина королева• 16 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ищите, как в Бухарест попасть, дальше в Софию, потом в Бургас. Из приграничья Украины недавно до румынского пограничного города что-то открыли, потом там на Бухарест ищите. Это реально 5 поездов. Оно вам надо???
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
а разве нельзя доехать поездом киев-софия? до самой соифии?
Бджолина королева• 16 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Нет такого уже сто лет
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Нет такого уже сто лет
а да? блин, я не знала
Виправлялочка• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
А каким образом до Бухареста из Киева доехать поездами?
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Нет такого уже сто лет
наверное вообще не стоит ехать, что с тем ребенком будет в автобусе, єто ж не описать
Бджолина королева• 16 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
а да? блин, я не знала
Да вы и в карту с мужем не заглядывали, я вижу, что от Бургаса до Поморья 6 часов у вас.
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
у нас сейчса ничего не грузится, только текст и то медленно, мі в єко поселении
Бджолина королева• 16 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Можно через Молдову проверить рейсы, можно до Рахова, а там пустили до румынской границы, дальше посмотреть до Бухареста. Можно через Варшаву.
Народ, вы Гуглом умеете пользоваться или вас мамы до этого возили???
Виправлялочка• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Так вы сама советуете, не проверив. Из Рахова на сайте УЗД нет поездов, его еще в марте отменили из-за ремонта инфраструктуры, видимо, до сих пор ремонтируют. На Варшаву - поезд призрак, на который не купить билетов. Так и через США можно посоветовать
Бджолина королева• 16 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Тогда Кишинев, Варшава. Можно попробовать Сучаву посмотреть, скорее всего есть. Но из Черновцов до Сучавы все равно автобус около 1,5 часов езды
Виправлялочка• 16 июля 2023
Ответ дляБджолина королева
Вы запрос автора же читали? До Сучавы из Украины не идут поезда. Плюс добавьте время на границе, знакомые последний раз 4 часа на жаре простояли.
Україна наше все
• 16 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
не смогу я. еще и малыш млекий совсем , навреное октажусь
Бджолина королева• 16 июля 2023
Ответ дляВиправлялочка
Так мне и ехать не надо. Я сразу написала, что затея фиговая. Но если искать маршрут, то самому ковыряться и перепроверять. Никто 100% данные такого крюка не напишет, оно никому не надо.