Подмигашка• 12 февраля 2014
в какую категорию поставить объявление
Девочки помогите совсем запуталась(((Выставляю детскую обувь
На одной паре например стоит размер 13 т.е. если я не ошибаюсь это 31
На другой размер 30
А по стельке они одинаковые
Совсем запуталась в какую категорию правильно разместить
Например если по стельке 19,5 см это какой размер?
В категорию обувь до 30 размера или от 31
На другой размер 30
А по стельке они одинаковые
Аноним_627• 12 февраля 2014
Когда-то по аналогичному вопросу (ботиночки - одна модель - с размерным рядом производителя 17-22 размер) после жалобы на объявление имела продолжительную беседу с модератором. В результате меня заставили создать 2 объявления: одно в категории ’обувь до 21 размера’ (там ботиночки 17-21 размер) и второе в категории ’обувь 22-30 размера’ (там теже ботиночки, но один 22 размер)
Имхо, это неудобно, но с модератором не спорят :)