Дон Пэдро• 16 июля 2023
Дочки хотят выйти замуж за папу
А у вас тоже так?
Я никогда не хотела замуж за своего папу и его подобие.
Благоуханочка• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы подождите, когда он выберет себе жену или девушку, и посмотрите, на кого она будет похожа. Внешне, поведением, фигурой.
Мы живём не в Украине. Поэтому , жена будет иностранка. Очень маленькая вероятность что будет украинка. Ребёнок с иностранцами общается. Так что схожесть маловероятна....
Любимка-анонимка• 16 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
При чём тут лезби?
она может и в 30 лет ею стать. Ладно ещё в мусульманских семьях внушают чуть ли не 12 лет замуж отдают. Нужно чтобы у ребёнка были какие то интересы стремление что-то достичь в жизни. Учёба например , любимое хобби которое можно развивать дальше , а то замуж ... ну у кого что...
А вы думаете, что ребёнок в 5-6-8 лет только и думает о замужестве? Да у нее это где то между конфетами, беготней, самокатами и горками проскакивает мимолетно. Есть такие дети, которые с садика всегда ищут себе невесту или жениха. Ну вот такие, и не потому что прям мечтают уже выйти замуж или жениться, просто такой характер.
ЯкаКраля• 16 июля 2023
Ответ дляГомосноб
Нет, но и внушать, что обязательно нужно выйти замуж, не стоит
Так не внушайте своим дочкам, я вас заставляю? А уж своим я буду внушать то, что я считаю правильным.
Доктор Варвар• 16 июля 2023
Мой отец- пример того, каким не должен быть муж и отец. И с детства было ясно,что такой жизни я не хочу. Но могу поверить, что отцы разные и для кого-то отец как пример идеального мужа. Почему нет. Бывает, наверное
Шальная коклетка• 16 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Самой младшей 8.
Средняя подросток говорит, что будет искать подобие папы)))
Старшая уже нашла такого, как папа
Значит хороший у Вас папа))))
Дон Пэдро
• 16 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Моя дочка умудрилась найти себе иностранца, у которого родители из совка. Так что...
Любимка-анонимка• 16 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
При чем здесь внешность к национальности? Ну если вы не в Африке, конечно. Ну и все таки ребёнок может найти выходцев из Украины даже за границей. Время покажет.
ЯкаКраля• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Совершенно верно. И даже если сами не ищут, эти «женихи» их сами находят с младшей группы сада.
А она такая в ответ - нет, я выйду за папу.
Гомосноб• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Речь не о старом мужчине возраста папы, а о человеке, похожим на папу - внешне, повадками, манерой говорить, ходить, повелением и тд. Если папа любит маму, лелеит ее, цветы, конфеты, объятия и тд - то и дочь будет выбирать себе такого же мужчину, потому что для нее это идеал семьи. А если муж орет, помыкает, ни во что не ставит жену - то и дочь найдя такого же, не побежит от него, а будет жить вместе, думая, что это нормально, ведь у нее в семье так было.
То, что папа любит маму, лелеет ее, дарит ей цветы и конфеты - не гарантия того, что дочь выберет себе такого же мужчину. То, что папа орет на маму, помыкает ею, ни во что ее не ставит, тоже не всегда приводит к тому, что дочь выбирает себе такого же мужчину
Любимка-анонимка• 16 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Есть такие, что вечно женихи или невесты, а других детей это не волнует и не интересует.
У сына в группе девочка выбрала его в женихи)))), а ему вообще по барабану было))))))), он как теленок на веревочке за ней ходил. Смешно было, что она была пухленькая и побольше малого)))). Типа силой заставила.
Дон Пэдро
• 16 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Моя младшая страдает. Ее мальчик с которым она спала в одной кроватке в садике с 2 лет, потом вместе пошли в 1 класс, сидели за одной партой... А потом он уехал в Америку.
Благоуханочка• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Круг общения другой. Папа иностранец. Не думаю... друзей даже нет и не хочет с ними общаться . Только с одним мальчиком из Украины общается. А так Ему школы в Украине хватило..
Любимка-анонимка• 16 июля 2023
Ответ дляГомосноб
Это не гарантия. Но понятия о том, какая должна быть семья, закладываются с детства. Почему женщины терпят унижения, побои, измены? Скорее всего, потому что дома это видела, потому что мать учила «молчи и терпи», потому что не знает и не видела другой модели семьи.
Одяг та сумки• 16 июля 2023
я хотела мужа как дедушка и нашла на 10% хуже. Не вижу плохого. Как отец не хотела - отец ужасный вовсем( Я счастлива в браке. Ничего тут плохого не вижу. Моя младшая вообще говорит я мужа куплю себе
Воздух в банке• 16 июля 2023
🤣
О, и у нас такое было в 3-4 года. Помню, сели мы ужинать, дочь нарядилась, сидим едим, она заявляет мне - а почему ты не спрашиваешь, почему я такая нарядная? Спрашиваю, и почему же? Она говорит- потому что я выхожу замуж за папу. Отвечаю, что она не может выйти замуж за папу. Она говорит- потому что ты уже его жена? В следующий раз я выйду замуж за папу. Пишу и смеюсь.
ЯкаКраля• 16 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ох, сочувствую! Мы пережили эту трагедию со старшей. Но расстались в 1 классе, сад был частный, не по адресу и в школы пошли разные, целый месяц ребенок страдал. На всех фото садика они держались за руки.
Но к слову сказать, в школе сразу появился другой жених.😂 Ветреная у меня девушка.
Кредитная• 16 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та какое извращение? Или дети 4-6 лет знают, чем занимаются родители в спальне? Или видят? Они просто любят папу или маму
Ну да, просто любят. Но не замуж же идти. Или в вашем понимании любить можно только в браке?
Благоуханочка• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы знаете у меня родственники есть. Там семья идеальная , кроме того люди не бедные . Дочь нашла такого ушлепка у которого ничего нет , ещё и унижает её при посторонних. Постоянно гнобит ! Я бы по морде за такое унижение при всех дала. Папа и мама против этого брака были сколько боролись , бросай его мы поможем даже найти тебе достойную партию . Даже слышать не хочет . Что вы на это скажете ?
Гомосноб• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не всегда поэтому. Очень часто женщины терпят унижения, побои, измены потому, что у них заниженная самооценка, и они считают себя недостойными лучшего
Дон Пэдро
• 16 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
У меня бабушка с дедушкой были идеальные. А все их четверо детей понаходили себе в жены/мужья таке, шо хай Бог милуе.
Как внешне, так и внутренне. Для меня это загадка
Благоуханочка• 16 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Ну вот. Если даже была и видели дети хорошую модель семьи в детстве . Не факт что сложится так же.
Любимка-анонимка• 16 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я не претендую на истину в последнее инстанции. Значит, воспитали так ее. Ну с чего бы нормальный человек нашел бы себе ушлепка? Проблемы в воспитании, чересчур авторитарная мать, вероятно. Ну и «за кулисами» их семьи вы вряд ли бывали, идеальными они могут быть для всех, но что внутри- никто не знает.
Качка в тапцях• 16 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Самой младшей 8.
Старшая уже нашла такого, как папа
Значит он хороший отец
Дон Пэдро
• 16 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я своим дочерям с детства объясняю, каким должен быть мужчина. Слава Богу, они меня слышат
Благоуханочка• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
При чём тут воспитание? Что внутри? , это близкие родственники которых я хорошо знаю. Там идеальная семья . И кстати у сына брак идеальный брак, а у дочери не сложился .
Благоуханочка• 16 июля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Жизнь она такая. Бывает по всякому . Влюбится и потом за уши не оттянешь от той любви..внушай не внушай. У меня на работе 2 паренька гея. Вот смотрю на них молодые красивые , тоже наверное внушали, а вышло по другому
.
Дон Пэдро
• 16 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вот моя бабушка абсолютна не была авторитарной матерью. Она старалась не вмешиваться в жизнь детей. Хотя воспитала их отлично.
Но мне она уже хорошо промыла мозги)))