kush• 17 июля 2023

Кримській міст всьо?

Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
Star39• 17 июля 2023
Ответ дляrybka21
так хто її ’офіціально’ не буде продовжувати?
’Совместный координационный центр в Стамбуле будет расформирован. Россия отзывает гарантии безопасности судоходства, сворачивает морской гуманитарный коридор и восстанавливает режим временно опасного района в северо-западной акватории Черного моря’, - заявил МИД РФ

LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляrybka21
ви вже своє слово сказали. зєрновую сдєлку нє продлят. офіціально.
ми почули.
Ой снова
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляtanysha777
На превеликий жаль, це чергова спецоперація ФСБ
Тепер путін буде використовувати сухопутний коридор, прикриваючись расєянами, кричати як нацисти бамбят мірних - щоб ще й на тому напрямку зупинити наступ ЗСУ
Это вы вчера писали, что путин работает на Байдена? И он разрешил путину, а то все договорено? Что это все по плану двух этих президентов?
rybka21• 17 июля 2023
Ответ дляStar39
і шо
хіба вперше?
он вони навіть очікують реакціі міжнародних інституцій
«Рассчитываем, что международное сообщество и профильные многосторонние структуры проявят принципиальность и дадут надлежащую оценку очередному преступлению украинских властей’
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
Удалено администрацией...
’Путин всех переиграл?’

А Эрдоган на 2 стульях? ( тоже мне новость)!
Но спасибо за Байрактары, они ухх нам помогли весна 22 особенно.
И спасибо за командиров с Азовстали!
rybka21• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
’на превеликий жаль’
от жеж як паляться
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
це текст належить Панченко
Кто б сомневался.
Тягают тексты- через тг каналы вкидывая, масса схавает, разбавить ипсо чуть правдой и конфетка - ешь! Где ты ’ждущие пипеца в Украине и все пропало’ ’? Вот тебе на пилюлю, кушай

LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
А вона закрита? Русня вийшла. Ну типу. Через кілька годин перевіримо, чи зайшла чи вийшла чи раком стоїть...
чаревна• 17 июля 2023
Бегут из Крыма туристы, улепетывают

Пробка длиной более 5 км образовалась из выезжающих из Крыма в сторону Мелитополя. Видимо, приехавший народ не успокаивают баллады российских чиновников о безопасности, запасах продуктов питания и бензина.

На данный момент, как пишут росСМИ, существует два варианта выехать с полуострова на своей машине: через новые регионы россии или же на пароме через Керченский пролив.
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляStar39
На@ га вы это тянете? Типа щас заплачем, бо Мид параши сказал.
Я думаю наши Агрохолдинги давно этот вариант просчитали и будет решение.
LudaSHS• 17 июля 2023
Цитата Ердогана про те, що зернова угода «відійшла в історію», яку публікують ЗМІ, неповна. Він заявив, що вона «увійшла в історію як дипломатичний успіх».

Водночас висловив сподівання на подовження угоди без перерв, цитує його Anadolu.

«Я вважаю, що російський президент Путін хоче продовження чорноморської зернової угоди», — сказав президент Туреччини і додав, що може провести переговори з ним телефоном. Так само проведуть переговори міністри закордонних справ Туреччини та Росії’

Я б вообще это все сейчас не анализировала, потому как этап. Очередной этап
Татьяна-В• 17 июля 2023
Уже особой радости нет от этого повреждения моста, когда читаешь как эти твари теперь будут по ’новым территориям’ ездить(( Им все сходит с рук, все(( И все это для них как едва ощутимый укол булавкой, в то время как они из нас жилы выматывают. Они распоряжаются тем, сможет ли Украина продавать зерно, народец их сидит в безопасности и орет об ’ответке’. Хотя против них ответка должна быть не только мост, а все, что они наделали Украине. Но с них все как с гуся вода((
Nat-li• 17 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
Я там выше уже писала-хорошо, что ездить будут. Быстрей разминируют своими задницами)
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В том то и дело, что такие есть и были с первых дней войны. В любой подобной теме.
Те, которые пугают страшными ответками. Так то ничего не происходит, живем спокойно, а как по мосту ударили, так все, ждите страшную ответку.
Давно уже известно, что напишет отдельная категория советчиц в таких темах.
И ники известные.
А еще будут маслом маслом втыкать - ой то вы все не знаете, ой что нас ждет, ой то договорняк, спектакль, там все не так. Ой сделают боооольно
Байрактарочка• 17 июля 2023
Ответ дляГликерия-b010
фото
А чого мальчік бєз трусікав?)
MashaizDusha• 17 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
шеф, фсьопропало, клієнт уєзжаєт, гіпс снімают!
rybka21• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS

вже встигли розігнати зраду, що угода ’пішла в історію’, тобто, закрита.
LudaSHS• 17 июля 2023
Де пекущиеся о девочке в Крыму?

Вот. ❗️ росіяни обстріляли Білопілля на Сумщині. Внаслідок атаки є загиблі та поранені, їхня кількість уточнюється

🔸hromadske |
rybka21• 17 июля 2023
Ответ длячаревна
Бегут из Крыма туристы, улепетывают

паром наразі діє тільки для вантажівок
❗️Керченская паромная переправа работает только на грузовой транспорт, легковушки движутся по сухопутному коридору — Минтранс Крыма

LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляrybka21
И так по кругу.
Нет сейчас данных, чтоб это анализировать, мне тут еще весной доказывали, что точно точно закрыто.
А потом было сообщение что продлили на 3 мес.
А было также точно от мид, шмид, какаКаналов и всего прочего.
Ну приятно, люди переживают за миллионеров -наши Агрохолдинги.
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Сделают боооольно ( голосом сердючки)
LudaSHS• 17 июля 2023
Я вообще хочу напомнить

29 октября: Россия заявляет о выходе из зерновой сделки после атаки надводных беспилотников на корабли Черноморского флота.

31 октября: проигнорировав заявления МИД РФ, конвой с украинским зерном выдвигается из одесских портов по Чёрному морю в сторону Босфора.

1 ноября: конвой с украинским зерном без каких-либо инцидентов достигает берегов Босфора.

2 ноября: Россия официально возобновляет участие в зерновой сделке.

Было и так
rybka21• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я вообще хочу напомнить

Было и так
тут граємо, тут не граємо, тут рибу завертали...
rybka21• 17 июля 2023
ой, а шотакоє, залізничний міст же все ок?

12 поездов задерживаются из-за взрыва на Крымском мосту
№396 «Волгоград — Симферополь»: задержка более 5 часов
№174 «Москва — Евпатория»: задержка более 5 часов
№ 99 «Ростов — Симферополь»: задержка более 4 часов
№177 «Москва — Симферополь»: задержка более 5 часов
№028 «Москва — Симферополь»: задержка около 4 часов
№179 «СПб — Евпатория»: задержка более 4 часов
№184 «Мурманск-Севастополь» с прицепной группой «Архангельск/Обозерская — Севастополь»: задержка около 2 часов
№175 «Москва — Симферополь»: задержка более 1 часа.
Из Крыма задерживаются 4 поезда:
№178 «Симферополь — Москва»: задержка более 4 часов
№092 «Севастополь — Москва»: задержка более 5 часов
№176 «Симферополь —Москва»: задержка более 3 часов
№183 «Севастополь — Мурманск» с прицепной группой «Севастополь-Архангельск/Обозерская»: задержка около 3 часов.
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляrybka21

Из Крыма задерживаются 4 поезда:
Щас скажут мы стебемся, а нам готовят страшное и вообще.скоро всепропало наступит, ( а то 24.02.22 оно не наступило)

Я хочу напомнить юмор это двигатель жизни,, удел долгожителей! Помогающий пройти стрессовые периоды и смягчающий удар по нервам, да и просто приятно нам- чем хуже рашистам, тем лучше.
Nat-li• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS

Ни минуты покояяя....
Там и воскресшая птица-феникс болота уже поет)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3370880-1#a...
Lady Luck 99• 17 июля 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
вы так пишите за Одессу вроде мы тут спим спокойно и живем спокойно,,,,,, вроде бы тут все харашо только подъемы по тревоге в 2 часа ночи или еще лучше в 4 утра, Львов еще вспомните там тоже харашо было
Ха, при чем в Одессе последнее время часто неспокойно ночами
MashaizDusha• 17 июля 2023
Ответ дляrybka21

Из Крыма задерживаются 4 поезда:
Машинистов не могут найти желающих?
seami• 17 июля 2023
Ответ дляТатьяна-В
«Нові» території - маршрут смерті, шанси, що рашистські туристи відпочиватимуть в землі значно зростають і це чудово.
rybka21• 17 июля 2023
арестовича завербували
⚡️Крымский мост восстановят за две-три недели, сообщил источник Shot в правительственной комиссии по ликвидации последствий теракта со ссылкой на предварительные результаты экспертиз на месте взрыва.