kush• 17 июля 2023

Кримській міст всьо?

Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
Piracanta• 17 июля 2023
Ответ дляrybka21
та немає їх в азові
Чорт, треба розвести якусь акулячу ферму і запустити в море.

svetlapanna• 17 июля 2023
Ответ дляmirka-milka
Пілот зламав дві ноги та знаходиться у важкому стані, бажаємо так і залишатись у ньому
Ух ти..Хай отріцатєльно виздоровєєт, можна й на тот свєт. Амінь
чир• 17 июля 2023
«Взорвали мост прямо перед нами. Не могли на час позже его взорвать?»

Две девушки — Лика и Тая — возмутились, что Крымский мост взорвали прямо перед ними, и они не успели добраться до полуострова. В итоге девушки вернулись в Тамань, где, по их словам, их ждут приключения.

Видео. https://www.yaplakal.com/forum28/topic2644455.html
Wendy Rhoades• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я гдето так думаю тоже
Потому что по реке и Дунаю и жд то издержки выше, просто это вкинуто что б показать ’ответку величия’ на удар по мосту, мы еще мол чето можем, подначюсрать .
На самом деле- их место вон там и есть, у параши, попыжились и на место.

Красные линии, все это, давно пройденный этап
да-да, путину действительно от этой сделки никакой пользы, но эта польза огромная для Эрдогана и очевидно тех, кто важнее Эрдогана.
Не зря ООН так возбуждался на эту сделку, ни ЗАЭС ни ГЭС их особо не беспокоили, о ракетах по жилым домах даже никто не заикался, а тут табунами ездили переговариваться.

Эта сделка вообще за скобками красных и коричневых линийтак что письков поспешил))
svetlapanna• 17 июля 2023
Ответ дляPiracanta
точно) тільки на час, коли там рашисти, нам наше море самім потрібно))
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляPiracanta
👆Сообщают, что летчик в итоге все же умер.

@yigal_levin
Морская вода она такая
LudaSHS• 17 июля 2023
Пишуть
Утоп

Катапультировался и утанул

Piracanta• 17 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Вони будуть дресировані. Ми в біолабораторіях комарів навчили тільки русню кусать, а то акулу не зможемо чи що?
rybka21• 17 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
плохо, що вижив
та наче таки здох
seami• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS

@yigal_levin
Морская вода она такая
🤣 даже акула не понадобилась.
rybka21• 17 июля 2023
⚡️Минобороны РФ подтверждает катастрофу Су-25 в Ейске

Пилот погиб, утверждает 112. Предварительная причина крушения — отказ двигателя.
Baza показывает момент крушения самолёта.
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляseami
🤣 даже акула не понадобилась.
Ага
Есть видео мужиков с плажа - решают нада ли помогать. А че
Нинадо

’ оно утануло’
А от не надо было идти учиться бомбить украинцев !
rybka21• 17 июля 2023
русня на пляжі
«Вау летчик катапультировался. Будем помогать или нет?»
https://t.me/kharkiv_1654/67756
LudaSHS• 17 июля 2023
У Тома Купера теж є новина
Про Зсу
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляrybka21
русня на пляжі
https://t.me/kharkiv_1654/67756
Дада
Чего помогать то.
seami• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага
Нинадо

’ оно утануло’
«своих не бросаем» 🤣 шарк, шарк!
LudaSHS• 17 июля 2023
Официально наших не было про мост?
Все тоже ’ то не мы’?

Я как начиталась про Суровикина, фсб, кого они замочили, кого под стражу, генералопад там и смена постелей, от думаю хорошо - травите себя там сами. Система на глиняных ножках.

Сейчас, одна из версий будет что надводный дрон они сами. Сами на себя, хммм ( прошлый раз так же было и месяцы наши не признавались) ,мол, в рамках борьбы за влияние, ну не знаю, сакральный мост, этот ’отросток путина’ - посягнуть, ну не знаю.
В любом случае, это очень интересно, ждем продолжение!
Rrroxy• 17 июля 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Ахаха
Квадроцикл ударил по этой машине?? Серьезно?
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляRrroxy
Ахаха
Так то у стар - страна Юа
Про эти

4мама• 17 июля 2023
Воно таки подохло! Відео шикарні!
Rrroxy• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так то у стар - страна Юа
Про эти
О, ну тогда понятно что там за воротник заливают, объясняет многое так сказать
Star39• 17 июля 2023
Ответ дляRrroxy
Ахаха
Удалено администрацией...
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляRrroxy
Ага сайты в блоке у многих провайдеров. а часть в тг это, они копиастят ру сайты или перекручивают
4мама• 17 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Нам треба зерно на винищувачі обміняти.
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Т е вы верите Совету безопасности рф?
А Какнашенкову тоже? Т к вы второй человек, после путина , конечно, что верит этим отчетам?
Star39• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Т е вы верите Совету безопасности рф?
Не, ну они там какие-то обломки выловили. Наверное скажут какие
rybka21• 17 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Т е вы верите Совету безопасности рф?
от я маю сумнів, що хуйло вірить
rybka21• 17 июля 2023
Ответ дляStar39
щоб брехати, не обов’язково шось виловлювати
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляStar39
И это будет 100% правда? Мало какие обломки
LudaSHS• 17 июля 2023
Ответ дляrybka21
Прошлый раз они такое сложное преподнесли
Фура, какой то азиат