Яка сумна новина😃
Треба готуватися до відповіді , загнаний звір найнебезпечніший звір ...
tanysha777• 17 июля 2023
Ответ дляNat-li
боже, где вы это все вычитываете?
это ж явно не вы сами этот заговор придумали)
Черные шляпы нашептали
Ответ для vihola
Вітаю всіх україночок з подвійним святом!
Дайте, будь ласка, скринів з боліт, кортить почитати, як в чортів дупи палають.
Там у ТГ відео падіння корита просто шикарні. Бабушка мнє страшна - певне на рінгтон собі поставлю. Зара скину, може тут кидали, але таке треба повторювати. На це можна дивитись вічно!
Ответ длячир
Там вроде как не интересно.
Песков сообщил, что Путин проведет совещание после атаки на Крымский мост. Он уточнил, что совещание президента пройдет в режиме видеоконференции в районе семи часов вечера по московскому времени. О ситуации с места происшествия Путину доложит вице-премьер Марат Хуснуллин — его назначили ответственным за ликвидацию последствий теракта.
А чого прізвища тих виродків з великої літери?
Ответ длячаревна
Это ж надо быть на планете таким говном, чтоб не давать судам вывозить зерно. Это ж так точно его ’ хуйлом’ ( извините) нарекли люди!
Сране оон
Генсек ООН Антоніу Гутерріш запропонував хуйлу продовжити дію зернової угоди в обмін на під´єднання ’дочки’ Россільгоспбанку до системи міжбанківських платежів SWIFT, - Reuters.
Байрактарочка• 17 июля 2023
Ответ дляMilovitsa
Вечернее совещание Путина по Крымскому мосту покажут в эфире — Песков. Анонс)
Кхе-кхе
Wendy Rhoades• 17 июля 2023
Ответ дляrybka21
Сране оон
сволоти, краще до електричного стільця нехай його під´єднають
Це все звісно добре, але виходить, що вони набрали резервів? Бо Череватий заявив, що:
’На Лимано-Куп´янському напрямку ворог зосередив дуже потужне угрупування - понад 100 тисяч особового складу, понад 900 танків, понад 550 артилерійських систем і 370 реактивних систем залпового вогню’
Вони реально як таракани....і техніки у них дофіга....
Ответ дляZhukOlena
Машовець
Путин:
- Произошедшее - это очередной террористический акт киевского режима, это преступление бессмысленное, поскольку Крымский мост давно не используется для военных перевозок.
- Ответ со стороны России на теракт конечно будет, Минобороны России уже готовит соответствующие предложения
Ответ дляStar39
Путин:
Хай поцілує Ердогана в сраку
Ответ дляStar39
Что бы ни говорили, но осторожность не помешает. И без моста ясно, что во время обстрелов нужно держаться подальше от воинских частей, военных заводов, ТЭЦ и центров городов.
В моем дворе спального района города Харькова касетным снарядом вынесло окна с первого по третий этаж двух домов в прошлом году. И рядом там не стояло ни воинских частей, ни военныз заводов. Друг в спальном поселке Жуковского попал под обстрел градами. О чем вы спустя полтора года войны хотите здесь задвинуть? В Харькове в большинстве случаев сначала прилетает, а потом срабатывает сирена.
Ответ дляZhukOlena
Хай поцілує Ердогана в сраку
У Эрдогана другие проблемы.
Bloomberg: Эрдоган на этой неделе посетит Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ, чтобы привлечь иностранные инвестиции для поддержки экономики Турции. Анкара пытается привлечь 25 млрд долларов инвестиций из стран Персидского залива. Эрдогана будут сопровождать более 100 бизнесменов, желающих заключить сделки. На переговорах в Саудовской Аравии президент Турции намерен пересмотреть все аспекты двусторонних отношений. Отношения Анкары и Эр-Рияда были заморожены в 2018 году после убийства журналистам The Washington Post Джамаля Хащогги саудовскими агентами в Стамбуле.
Из телеграмм: По поводу возможного ответа России на удар по Крымскому мосту, который уже анонсировал Путин.
В российских военных пабликах призывают нанести массированный удар по инфраструктуре портов Украины, чтоб сделать невозможным организацию судоходства вне зерновой сделки.
Но украинские порты хорошо защищены системой ПВО. И чтоб пробить ее и нанести масштабный ущерб нужно концентрировано для каждого из ударов использовать десятки или даже сотни ракет и беспилотников. Есть ли сейчас такой запас ракет у РФ - пока неизвестно.
Ответ дляStar39
В мою квартиру у Лисичанську влетіли уламки пушкіна і трохи лєрмонтова. Ми були вдома. В косах моєї доні застрягли скельця з віконного скла, я їх вибирала коли ми у підвал перебігли. Це було 1.04.2022. Звичайні багатоповерхівки, гаражі і магазинчик де рускомовне населення купляло собі ввечері майонез та пиво. Ніяких стратегічних об´єктів.