Акуна_Матата• Изменено 17 июля 2023
Работаю на унитаз. Как вы считаете?
Я становлюсь старше и до меня доходит, что питание это самое главное, что нужно нам для здоровья.
Мы заправляем свою машину 95 бензином, а не 92. А себе можем позволить кушать пустую еду, например, кукурузные хлопья.
Я считаю,что мы должны кушать мясо, рыбу, животные жири, яйца, молочка, хлебные нормальные изделия, а не с клетчаткой( которая воспаляет кишечник). Иначе из чего наше тело будет правильно строиться и откуда мы будем брать энергию на нормальное функционирование нашего тела? Когда мы спим, наше тело тоже тратит энергию, а мы ещё и спортзалах пашем, обкрадывая наш организм для накачанных поп.
Часто слышу фразы: зачем нам вообще кушать?
А вы как считаете?
Джавеліна• 17 июля 2023
Да, правильное здоровое питание это важно.Посоветуйте, плиз, хороший хлеб чтоб не вредил кишечнику. Чтоб в магазине был, марки и названия. Спасибо
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Я сейчас не в Украине, потому ничего не могу вам посоветовать. Начала сама печь хлеб на сливочном масле., дрожжевой
Сама не знаю• 17 июля 2023
Для мене їжа це задоволення. І все. Дієта то якщо є проблеми зі здоров´ям.
Пожарник• 17 июля 2023
Не знаю, столько долгожителей которые что попало едят… и тех, кто умирает раньше времени на ЗОЖ
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Правильно, еда и должна быть удовольствием. А нам навязывают разные идеи о питании
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляПожарник
Что для вас ЗОЖ? Потому что я считаю, что современный ЗОЖ это издевательство над нами
Не кую, не мелю• 17 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
вы циклитесь на еде, достаточно не есть трэша - чипсов, снэков, зажареного и т.д.
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляПожарник
Плюс, я считаю, что те кто едят что попало, они часто живут в свое удовольствие и не парятся о многих мелочах, а это тоже важно для психического здоровья. Что в итоге приводит к счастливой жизни
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, я выбираю, что кушать. Я и сын диспластики и нам нужно достаточно животного белка. Плюс здесь много рапсового масла во всей еде, а я его не хочу употреблять
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Вот вы говорите про зажаренное, а я считаю, что зажаренное не вредно, если использовать животный жир при этом
Цвірінь• 17 июля 2023
Вот сейчас в жару,у меня в холодильнике пол кило клубники,черники и бутылка вина(я сейчас сама живу,муж в рейсе,ребёнок у бабушки)
Летом я только воду пью
Когда холодно,то хочется есть
Я равнодушна к еде,поэтому не знаю что вам ответить
Летом я только воду пью
Когда холодно,то хочется есть
Пожарник• 17 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ну то что Вы написали, качественные продукты. У меня мама 78 лет не пьет ни одной таблетки, ест то колбасу, то чипсы, то конфеты, вообще на еде не зациклена весит 65 кг. И я 42 года на качественных продуктах страдаю
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Летом я только воду пью
Когда холодно,то хочется есть
Летом я только воду пью
Когда холодно,то хочется есть
Если вам отлично, то это прекрасно!
А мне нужно нормально кушать иначе предобморочное состояние будет
Цвірінь• 17 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Если вам отлично, то это прекрасно!
Так кушайте, кто вам не даёт?
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляПожарник
Я думаю, что наше поколение не такое здоровое, как наши родители.
Пожарник• 17 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так может и не в еде проблема
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляМама Карло
Клетчатка воспляет кишечник?
Пойду выброшу все овощи/ фрукты.
Клетчатка, которую добавляют в хлеб и которую советуют употреблять для похудения
Мама Карло• 17 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Попробуйте хлеб на закваске.
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляПожарник
Так может и не в еде проблема
Изначально, конечно, проблема в целом в состоянии организма. Но если не будет питательной еды у такого организма, то ему будет ещё хуже.
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляМама Карло
Попробуйте хлеб на закваске.
Это для меня слишком. Я не считаю дрожжи чем то страшным
Мама Карло• 17 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Так это та же растительная клечатка. Хлеб пеку сама. Мука и вода. Могу добавить семечки/ сушеную клюкву или еще что то...
Мама Карло• 17 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Нет. Просто на закваске гораздо вкуснее. Ну и без сахара.
Люблю муку манитоба.
Акуна_Матата
• 17 июля 2023
Ответ дляМама Карло
Вы извините, я неправильно написала изначально, я имела ввиду отруби, которые добавляют в продукты