Yana-122• 11 ноября 2012

Витамины для взрослых

Девочки, здравствуйте, помогите выбрать витамины для себя, фруктов и овощей ела мало летом, не любитель я всего этого, а сейчас вижу что зря.Хочу пропить какой нибудь комплекс, посоветуйте
милана• 11 ноября 2012
я люблю витамины группы в что то типо нейробекс

qweasd123• 11 ноября 2012
Витрум Енерджи
Арина85• 11 ноября 2012
Виртум!!!!! выбирайте их там много, посмотрите - почитайте какой вам комплекс больше подойдет http://www.unipharm.ua/cons_ourDrugs_allDrugs.html
gulnara_gena• 11 ноября 2012
Добрый вечер..
Пью два раза в год (весна и осень) пивные дрожжи (комплекс ногти, кожа, волосы) и Супрадин..Очень хорошо весь комплекс витаминов на день, пила в течении 30 дней.
Себя шикарно чувствовала, прилив энергии, бодрости..Кожа стала лучше, обмен вешеств..
Очень советую..

Сейчас пью Амвей, состав тот же витаминов ни чем не лучше эффект тот же..
Если дороже не значит, что лучше..
Пейте больше травяные чаи, сейчас калина, рябина пошла, шиповник, боярышник..вот где нужно искать дополнительный источник энергии..
автор Yana-122 • 11 ноября 2012
спасибо большое девочонки ,что откликнулись
зефиринка• 12 ноября 2012
комплекс витаминов и минералов 24/7 из Кораллового клуба