Мания-Величия• 17 июля 2023
Кто оплачивает ремонт лифта, хазяева квартиры или арендатор?
Кто знает, сломался лифт, в квитанции стоит счёт за ремонт 777грн.
Кто должен его платить? Может есть у кого то совет?
Менее Более• 17 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как написали, так и отписали.
Лифт должен работать точка.
Давно прописали простейшие правила:
1 если в доме один выходной этаж и нет лифта в подвал (паркинг) - жители этого этажа не оплачивают услуги лифта
2 если в доме более одного входного этажа - жители оплачивают 50%
3 для всех этажей кроме входных, если долг хотя бы одной квартиры составляет сумму за 6 и более месяцев - лифт переводится в техобслуживание
4 для снятия с техобслуживания - необходимо полное отсутствие долгов
Лифт должен работать точка.
Давно прописали простейшие правила:
Да мне какое дело до ваших правил? Я так поняла, вы лифтерша. Вот и командуйте в своем доме. У нас таких, к счастью, нет
Я-ваш шанс• 17 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Такое дело, 2 копейки экономите ради своего же комфорта и удобства.
Ласунка• 17 июля 2023
Ответ дляМенее Более
А ви як думали? Заяву написали, поверх виключили з обслуговування. Але вище 2 поверху вже не відключають.
И весь второй едет на третий и спускается вниз)экономисты)
Верочка 100%• 17 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Заспокойся, ніхто за твоїми правилами грати не буде)
Казкарка.
Верочка 100%• 17 июля 2023
Автор, я б просто відмовилася платити і все. Але швидше за усе вас виселять.
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Казкарка.
Успокойтесь вы. Лифт предусмотрен нормами, платить она за лифт не хочет
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Какие основания для отказа?
Менее Более• 18 июля 2023
Ответ дляЛасунка
Впервые такое слышу.
Верочка 100%• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какие основания для отказа?
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Тебе тут никто не тыкал! Держи себя в руках.
Парк копеек заплатить не может она
Менее Более• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дело не в копейках. Лифт тот вечно обосцаный, может собака, моим родным и даром не надо им ездить, и остальным с этажа тоже. Зато вечно участие принимать в ремонте, в то время как там даже стоять противно. Пусть сами развлекаются. Есть возможность отказаться - прекрасно, всем этажом воспользовались.
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Впервые такое слышу.
Ага, конечно, создали себе зачем-то проблемы. Сколько лично вы экономите в месяц?
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляМенее Более
1 не обсыкайте его и оплачивайте уборку
2 надо не надо решать не вам, а проектировщикам дома
3 лифт часть общего имущества. Имущество обязывает. Точка.
4 оплатите уборку
5 отвратительная возможность
6 нет никаких проблем включить обратно. Не налейте
4 оплатите уборку
5 отвратительная возможность
Верочка 100%• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Парк копеек заплатить не может она
Та начхать мені тикала ти чи ні. Я з такими ліфтомийками, що корчать з себе невідомо що, розмовляю виключно на ти. Тож терпи мовчки і краще ліфт зайвий раз вимий.
Менее Более• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
1 не обсыкайте его и оплачивайте уборку
4 оплатите уборку
5 отвратительная возможность
4 оплатите уборку
5 отвратительная возможность
Надеюсь вы как вахтерша в своем доме оформлены официально, а то вам вымогательство светит. Опыт поборов в родительском комитете имеется? Угадала?
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Какое ещё вымогательство. Вы сами заключили договор.
С вахтершами и их сторонниками разговор короткий.
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Так и мне на вас.
Лифты она на этаже отключать надумала. Экономит))))
Не жильцам решать есть лифт или нет
Верочка 100%• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так и мне на вас.
Не жильцам решать есть лифт или нет
Нам звісно, не тобі ж
Ти лише тут поскиглити можеш)
Менее Более• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так и мне на вас.
Не жильцам решать есть лифт или нет
Вот это у вас подгорает. Нервы лечите. Ну не будем мы платить за 2 этаж, все уже разрешения на руках, не истерите, не поможет.
И автор не должен.
Давайте там еще на ночь разок слюной брызните и идите спать.
И автор не должен.
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Нам звісно, не тобі ж
Ти лише тут поскиглити можеш)
Ну да, ныкалка адрес пиши,посмотрим как контролирующие органы оценят твое отключение
Верочка 100%• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ти там сама з собою знову розмовляєш?
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляМенее Более
И автор не должен.
У вас есть лифт, предусмотрен проектом. Все.
Не будете платить - будем работать с вами как с должниками!
Какие у вас разрешения на руках? Лифт запускается в работу. Точка.
С какого перепуга не должена автор? Она сама подписала договор
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ти там сама з собою знову розмовляєш?
Адрес напишите, проинформируем ваших соседей, как вы нагло лифт на них скинули
Менее Более• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Короче, я пошла спать. Идите уже проверьте платежки у соседей, поотключайте их да все.
Верочка 100%• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Позориться тут вы сознательно ухудшая свое жилье
Я-ваш шанс• 18 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Зачем мне их проверять?
Верочка 100%• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Боже, яке воно вбоге
Щось собі придумала, тепер ходить казиться
Верочка 100%• 18 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зачем мне их проверять?
щоб занятися чим було, що неясно? користі з тебе все одно нема, навіть підлогу в лфтах не в стані нормально вимити, ганьбисько старе.
Ласунка• 18 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Впервые такое слышу.
А я охотно верю что жители второго с пакетами и колясками идут пешком))