Українська Мрія• 17 июля 2023
Э-допомога от международных организаций (выплат не будет)
Всем привет, я наконец-то дозвонилась по поводу заявки еще за 2022 год, она уже давно висела в статусе что принята международной организацией (в моем случае юнисеф). Если коротко, можно не ждать, закончился бюджет.
Українська Мрія
• 17 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Бывает
Согласна :) просто мне попадались здесь темы про эту помощь, и я решила и своей заявки статус уточнить (подавала еще прошлым летом, кажется)
Шальная коклетка• 17 июля 2023
Регала отца инвалида второй группы, пенсионер, Харьков. Больше года ничего, никакой реакции. Так что это было ожидаемо) ну кто теперь даст денег на Украину? мир в шоке. То дороги, то музеи наши строят. Вместо помощи пострадавшим и армии.... Какой-то грустный цирк (((
Українська Мрія
• 17 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Вот и у меня больше года тишина и я решила проверить как там обстоят дела. Денег заработаем, обидно что распилили эти деньги скорее всего :(
Сокодавка ще та• 17 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Знаете. Могу мир понять. Барабаны в укрытия. Сковородки. Памятник снести кусок и новый повесить. Дно каждый день пробивается. Сама сижу какой день и думаю. Как с родителями быть и что делать. Дом снесен. В оккупации. Возраст не молодые. Нет пока света в тоннеле