Лидия-36a1• 17 июля 2023

Пришли мои гантельки +1.5, а на улице плюс 30, кондера нет

Тренировка под запретом или нет?
LinkaT• 17 июля 2023
У нас +38 без кондера. муж тренируется с гантелями три раза в день. Я рано утром пока не так жарко. Смотрите по своему самочувствию.

ShellyBelly• 17 июля 2023
Вставайте рано утром и занимайтесь. Или поздно вечером,если Вы такая чувствительная. Всю жизнь занимаюсь без кондиционера, было бы желание
Шматочок хмарки• 17 июля 2023
Думаю это зависит от того, как Вы на жару реагируете. Кому-то тепло, а кто-то вообще от жары не соображает и в морозилке бы жил. Воду главное пейте.
kissaniya• 17 июля 2023
Ответ дляLinkaT
Три раза в день???
Tricky Racoon• 17 июля 2023
Поставьте кондер и тренируйтесь. А как спите ночью без кондера, жарко же?
GaleTTa• 17 июля 2023
Вообще нежелательно так заниматься. Не всегда это может быть на пользу. Или рано утром с открытыми окнами. Или без кардио вовсе
elegante• 17 июля 2023
Тю я в +50 на велике по полям Испании ездила и нормуль .. тут всего лишь 38
parele• 17 июля 2023
Если сердце здоровое, почему нет?
автор Лидия-36a1 • 17 июля 2023
Ответ дляShellyBelly
а я чувствую сейчас свои сосуды и ноги налились. не все ж такие со стальными яйцами как вы

автор Лидия-36a1 • 17 июля 2023
Ответ дляkissaniya
Три раза в день???
стальной Конь)))))
автор Лидия-36a1 • 17 июля 2023
Ответ дляTricky Racoon
сегодня до 3 х часов ночи не могла заснуть. Но у нас такая жара второй день только в Польше-здесь почти ни у кого нет кондиционеров. мож вентилятор закажу
автор Лидия-36a1 • 17 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
не, у меня только 15 мин на руки, 15 мин прес, 7 мин разминка. Это пока все. Но я и от этого мокрая вся
автор Лидия-36a1 • 17 июля 2023
Ответ дляparele
Если сердце здоровое, почему нет?
у меня здоровое
сосуды не очень
GaleTTa• 17 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Смотрите по самочувствию. Я просто когда в жаре занимаюсь хоть полчаса теряю вообще координацию, головокружение, головная боль, чернеет перед глазами. Не хватает кислорода, свежего глотка воздуха, а когда кислород не поступает в мозг то становится плохо
kostyanych• 17 июля 2023
Занимаются либо утром, либо вечером- когда спадает жара.

Летом желательно что-то с бегом или своим весом связанное выполнять.
Tricky Racoon• 17 июля 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Я когда-то снимала квартиру airbnb в Польше кстати, там стоял переносной кондиционер, китайский какой-то причем. Реально спасение
автор Лидия-36a1 • 17 июля 2023
вот правда, тут жара не невыносимая, все в зелени,
наверное изза того, что плохо спала, плюс чувствую ноги отекают Это первый раз в этом году
бахнула кофе, наверное потренируюсь все-таки
автор Лидия-36a1 • 17 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
попробую, если что-прохладный душ и отмена
Вилами по Воде• 17 июля 2023
Я и под кондором потею.
Смотрите по своему самочувствию

LinkaT• 18 июля 2023
Ответ дляkissaniya
Три раза в день???
Да муж занимается по пол часа три раза в день. Уже 10 лет так. Так что причин для смеха вообще не вижу.
kissaniya• 18 июля 2023
Ответ дляLinkaT
Я и не смеюсь. Мне б наверное страшно жить с таким было бы. Стальная воля
LinkaT• 18 июля 2023
Ответ дляkissaniya
Тут вы правы воля сильная и с этим проблемы с годами....