Булькаю• 17 июля 2023

Помогите определить оригинал или нет

Помогите, пожалуйста, определить оригинал или нет, по скану ничего не выдает к сожалению)
Балаболка• 17 июля 2023
Им уже 4 года.

Святатабожа• 17 июля 2023
Это б/у кроссовки помытые. Вам такие надо?
Трохи злякана• 17 июля 2023
Это уже кто- то до вас сносил
Алина-1240• 17 июля 2023
А какая разница?все равно поношенная не один сезон обувь
автор Булькаю • 17 июля 2023
Я спросила оригинал или нет , не так ли ? Все носят только новую обувь и один раз только, типа обул и на следующий день опять новая пара ? Давно в магазине были ? Есть и 2018 года выпуска и немало моделей, задала вопрос про оригинал вообще то.
Lena844• 17 июля 2023
Да, оригинал, бирка соответствует модели
автор Булькаю • 17 июля 2023
Ответ дляLena844
Благодарю вас ! А какая стоимость была?)

Lena844• 17 июля 2023
3000, а когда последний размер 36 остался, то 1600
автор Булькаю • 17 июля 2023
Ответ дляLena844
Спасибо большое!
Там все розмивчато• 17 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Це Ви часом не в П´ятачку?😉
автор Булькаю • 17 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Це Ви часом не в П´ятачку?😉
Нет , в Хумане, у меня проблемная нога и очень часто даже в оригинальном магазине ничего не подходит , я фанат кроссовок, эти достаточно теплые, не на сейчас, но мне безумно подошла колодка
Там все розмивчато• 17 июля 2023
Ответ дляБулькаю
В нас теж такі магазини є, я постійно на охоті))) дитині взяла босоніжки оригінал булгарі, нові🥰 12 років, а розмір 40 вже і дуже широка нога, то нам тяжко щось знайти.
автор Булькаю • 17 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Классные, многим не понять нас ))) я в состоянии себе и за 5000 купить, но не вижу смысла переплачивать , может я конечно, чего-то не понимаю, но пока так)
Там все розмивчато• 17 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Підтримую Вас🤗
G_Alinka• 17 июля 2023
Ответ дляБулькаю
Якщо стовідсотково ’безумно подошла’)), то обов*язково треба брати. Не раз і не два в мене були ситуації, коли не купляла речі - нові чи б/у - гавлячи їх, а потім шкодувала, що вагалася. Якщо Ваше - має бути Ваше.
автор Булькаю • 17 июля 2023
Ответ дляG_Alinka
Дякую, теж так подумала, ціна питання була дуже приємна , тому довго не вагалася)))