Губка Боб• 17 июля 2023

Дорога в Монако, Ниццу из Лигурии: кто ездил? Когда нет пробок?

Суть вопроса в теме. Хотели посмотреть Монако и Ниццу. Но в 10 утра на автостраде пробка. У кого есть опыт поездки туда, когда лучше выезжать? Или там всегда пробка? Благодарю за ответы
НеКонец-Света• 17 июля 2023
Я уезжаю в Монако.
У меня рейс перенесли.
ИграйМойГормон• 17 июля 2023
Пробки на автобане??
автор Губка Боб • 17 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Пробки на автобане??
Да, сама очень удивлена. На платном автобане за Финале Лигуре пробка.
Бубль Гум)• 17 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
В тоннелях бывают, но чтобы автобан …. А если выехать не пятница-воскресенье? Когда тут наплыв отдыхающих. Ну и во время обеда пробовать
автор Губка Боб • 17 июля 2023
Так сегодня понедельник. Я тоже думала, что это только в выходные может быть. Но нет. И вчера, и сегодня пробка
Аристократка-тунеядка• 17 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Пробки на автобане??
А що вас дивує? Зараз сезон відпусток, тому і пазли пробки
Эта_Шикарна)• 17 июля 2023
Едьте на поезде.
ИграйМойГормон• 17 июля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Жили 3 летних месяца там, и ежедневно мотались монако- канны- Ницца, пробок не помню, наоборот все мега быстро
Эта_Шикарна)• 18 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Так автор же про направление в другую сторону спрашивает.
А, если Вы просто про пробки на автобанах, то бывают. Лично стояла в такой в Хорватии.
ИграйМойГормон• 18 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мы ездили каждый день в обе стороны туда назад. Во франции очень дорогие дороги, больше 10 евро за маленький метраж дороги. Многие ездят через города, чтоб не платить за автобан.
Эта_Шикарна)• 18 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Вы ездили из Монако в Канны и обратно. А автору надо в противоположную сторону от Монако - в Геную, Италия. Точнее в данный момент из Генуи попасть в Монако и обратно к себе. Я еще давно на туристических форумах читала, что там частенько пробки из очень дорогих авто. Вот именно по маршруту автора.