Невгамовна шахиня• Изменено 17 июля 2023
Баб - совет. Бывшая начала ему звонить признаваться в любви
Разошлись мы со своими оба в сентябре прошлого года, у мен сын 10 лет, у него дочь 3. Она ушла, он работал с психологом зализывал раны. Как встретились, психолога забросил,преобразился, расцвел, зал, убрал алко, сигареты. Ну и плюс сама енергия исходит, не как от побытой собаки уже. Она лазила у меня на фейсбук. Вчера ’ после наркоза’ т.к. имела операцию названивала к нему, любит и всё такое. Я в шутку, возьми да скажи, ну купи хоть фрутов отнеси, на что, получаю ответ : ’Завтра, сегодня уже поздно’ Я о***ла... Мы не в одной стране сейчас, он в отпускк у себя. Это было вчера, сегодня он уже сходил. Девочки, как его, сразу н**уй? Или послушать? Как вы к такому относитесь?
Ласкове телятко• 17 июля 2023
Мой бывший муж когда ушел от меня,к другой,ко мне не приходил и не пришел бы ,и да у нас есть дочка,и это тоже не спасло .Забыли меня и дочь сразу,а там у новой пассии трое детей и любовь...
Всех анонимов аноним• 17 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вы правы, я думаю цель. Страдал первое время. Потом сидел у моих дверей. Но, сейчас его ЭГО на высоте, он тешит своё самолюбие. Мое мнение, я могу ошибаться. Но едет ко мне, почему не остается с любимой?
Ну вы же не написали, что он едет. Написали, что там и завтра отнесет фрукты. И уже едет к вам? Чет я запуталась.
Всех анонимов аноним• 17 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А мое припхалося, через пів року)) Ще і своїй брехав, що я звоню, прошу про допомогу. Приходив в обід на роботу, сиділо канючило. Ввечері додому.
А мені його жінка дзвонить і тіпа:’ відчепись від нього, достала звонити’. Тут я і афігєла)))) Дівчині на пальцях пояснила, що ні сном ні духом, нафіга воно мені? Відео їй включила, що сидить у мене на кухні і соплі пускає. Я включила тій його дівчині вотсап, а сама йому кажу:’ ну кажи, що ти хотів мені казати’. І він завів свою пісню, як він горячконув, як мене любить, як живе з такою тупою куркою..Повертаю до нього відео його дівчини і кажу:’ Юля, ти все почула? Побачила кого ти завоювала і вкрала з сім´ї? За це тобі велика подяка’.
Колишній в істериці бився і кричав, що я стерво і с.ка))))
Флюорография гуся• 17 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Есть родители, бабушки и дедушки. Все живут рядом, к тому, она выходит завтра..
И что ? У его ребёнка должна быть здоровая мать.
Флюорография гуся• 17 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А при чём он. У меня тоже есть экс мужчина, достойный отец нашего ребенка. Но отношения со мной закончились, в случае чего, первая очередь это родители, братья, сёстры и друзья, но я явно не я. К тому, если он будет в отношениях. Короче, я вас поняла, ко всем вашим мужчинам, сразу екс бежит вдруг что, а вы ей ещё кофе наливаете, ага.
Да а Вы то кто ему ? Временная сожительница.
ЯспАкойнаЯ• 17 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну слухайте, я вже не раз перевірила. Я знаю, хто лазить в мене. Не хочу спорить і доказуввть.
Підкажіть як це перевірити , будь ласка
МинерАлочка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хотела быть в его глазах хорошей))
Ключевое: хотела быть☝️ а по факту вы далеко не такая. И куда подальше нужно отправлять вас ему, потому что прикидываетесь одуваном.
И запомните: бывших жен с детьми не бывает
Бутерброд з ікрою• 17 июля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Підкажіть як це перевірити , будь ласка
Вони у рекоомендованих друзях перші висять
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Ну почему, многие полностью вычеркивают из жизни не только бывших жен, но и ’бывших’детей :(
Неместная Я• 17 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Все триллики, они окружили нас. Спасемся.
Обоссаться! Как смешно вы пошутили
Розбещена цяточка• 18 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Троє дітей - його? Чи її троє?
Співчуваю, мій теж не прийде… хоч і вмирати буду, у нас 2 дітей, а там 4 чужих…
Ласкове телятко• 18 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Троє дітей - його? Чи її троє?
Ушел когда было двое у нее,а сейчас и общего родили
Ласкове телятко• 18 июля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
И правильно,жалко я ничего тогда не придумала такого интересного
Розбещена цяточка• 19 июля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А я думаю, як хоч трішки помститися, але поки не хочу принижувати себе. Може надалі якась ситуація і буде