Чики-брык• 12 февраля 2014

Помогите выбрать рюкзак фото внутри

Хочу купить каркасный рюкзак фирмы Kite первоклашке. Помогите выбрать: какой будет удобнее? На что обратить внимание? И как ранцы этой фирмы в эксплуатации? Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 49
27 (55.1%) 2 - фиолетовый с застежкой
12 (24.49%) 3 - розовый на молнии
10 (20.41%) 1 - розовый с молнией и клапаном, усиленное днище
Дежурняшная• 12 февраля 2014
пусть выберет девочка, которой покупаете.

Невидимка Майя• 12 февраля 2014
выбирайте не на замке, они быстро рвутся
Сусановна• 12 февраля 2014
Первый будет не удобно ребенку застегивать, точно так же как и третий - он на изгибах по бокам трудновато застегивается - как для ребенка. Второй то что нужно!
Сусановна• 12 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
В Кайте, молнии не рвутся!
Хотя может 1 из 200 штук и порвался у кого то!
Сусановна• 12 февраля 2014
Автор, а за сколько нашли сиреневый?
автор Чики-брык • 12 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
девочке нравятся все! ей главное картинка. она бы купила штук 10! короче, ее можно ненавязчиво склонить к нужному варианту.
Сусановна• 12 февраля 2014

Ниф_ниф• 12 февраля 2014
у нас сейчас моделька, как на ф.3 - замок еле закрывается, надо очень аккуратно, так что на такой молнии не рекомендую, проголосовала за ф.2
Organic• 12 февраля 2014
Ответ дляСусановна
такие замки часто приходят в негодность и расстегиваются(((
Купипупсичек• 12 февраля 2014
2 или 1.
автор Чики-брык • 12 февраля 2014
Ответ дляСусановна
Автор, а за сколько нашли сиреневый?
нашла за 260, но не знаю, или они есть в наличии. еще не заказывала.
Пончик Солнечный• 12 февраля 2014
На молнии не покупайте, лучше на защелке (вариант 2) дольше прослужит и удобней он в плане того, что каркасный. Школьные принадлежности будут всегда в порядке.
А сколько вариант 2 стоит?
Сусановна• 12 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Значит нам повезло, за нашим такого не заметила
автор Чики-брык • 12 февраля 2014
Ответ дляOrganic
фигово, блин! :( помню, у меня в школе тоже вечно на ранцах замки расстегивались: папа поджимал скобу плоскогубцами. но здесь вряд ли металл, скорее, пластик.
Сусановна• 12 февраля 2014
Ответ дляЧики-брык
260,00

Ого, что это за цена такая - Кайт как минимум в нете в 2 раза дороже и то эже по распродаже!
Сусановна• 12 февраля 2014
Ответ дляЧики-брык
Молнии метал, как и ’собачки’
автор Чики-брык • 12 февраля 2014
Вообще у некоторых детей все быстро приходит в негодность. моя не из аккуратисток, увы!
Пончик Солнечный• 12 февраля 2014
Ответ дляСусановна
260,00

Такой в продавалке 285 грн видела (сама ранец ищу просто)
Пончик Солнечный• 12 февраля 2014
Ответ дляЧики-брык
Автор, где вы такие цены нашли? Дайте ссыль пожалуйста, может я чего нибудь найду наконец-то)

Сусановна• 12 февраля 2014
Ответ дляЧики-брык
Значит берите фото №2, там этот замочек тоже металлический - так что не поломается!
Купипупсичек• 12 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
уточните обязательно размер рюкзака. Важно , чтобы в него входила папка формата А4.
Они бывают разные.
Сусановна• 12 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Это модель 11 года
Для него это нормальная цена!
автор Чики-брык • 12 февраля 2014
Ответ дляСусановна
260,00

неа, везде он стоит 350-370 грн.
Ежик Хрюха• 12 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Китти на защелке - это старая модель.
Фото 2 не может быть 260 никак, он в закупке гораздо дороже. Говорю Вам как продавец))
zolotayaseredina• 12 февраля 2014
Ответ дляСусановна
260,00

Девочки, была на днях у нас в Мариуполе в одном из канц. магазинов сети Натали. Там суперские скидки сейчас на рюкзаки - минус 30-40-50%! Такой, как на фото 3 (короб) - 26о-270 грн, рюкзачки с фото 1 РАЗНООБРАЗНЕЙШИЕ!!! - 180-190 грн. Я зимой тут купила ортопедический рюкзак с Китти, типа как на фото 1, за 190 грн. Сейчас бы купила такой у себя в городе померяв, пощупав за 180.
пройдитесь по обычным магазинам пока, там сейчас хорошие скидки на прошлогодние коллекции.
автор Чики-брык • 12 февраля 2014
я про фиолетовый - 350 грн. :) но я еще не искала, где подешевле. вот определяюсь с моделью! :)
мама Людмила• 12 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Дайте пожалуйста ссылочку, у кого нашли?
Купипупсичек• 12 февраля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
автор, я соглашусь - поищите со скидками в магазинах и заодно посмотрите на них
мама Людмила• 12 февраля 2014
Ответ дляЧики-брык
я на прошлой неделе дешевле 350 не нашла, именно такой фиолетовый искала
поделитесь у кого такие цены???
автор Чики-брык • 12 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Китти на защелке - это старая модель.
да, я видела на сайте KITE - Рекомендована роздрібна ціна 530,10 грн