Мастер Класс• 12 февраля 2014
Нужные вопросы???
Девочки,я никого не хочу обидеть ,но меня всегда поражают темки :"как Вам платье?(сумка,колготки)", "Нравится ли цвет,фасон?"
Я при выборе,покупке руководствуюсь своим личным вкусом..Наверно я что-то не понимаю))Но сколько людей,столько и мнений.Найдутся всегда те что скажут "Ваууу",другие камнями закидают.Или я не права?
Японский Городовой• 12 февраля 2014
Вы правы, но иногда нужна встряска в виде мнения со стороны, а то такого можно купить
Я такая боевая• 12 февраля 2014
автор,я с вами,никогда не выношУ такие вопросы и не понимаю тех,кто спрашивает.
в глаза не видели советчиц,в чём они одеты,а своё выставляют для обсмактывания.
Первоклашка Я• 12 февраля 2014
я спрашиваю, потому что иногда реальный вид очень отличается от каталожного фото, может видели
Мастер Класс
• 12 февраля 2014
Ответ дляannabala
А я не проти таких темок, мені здається що не всі вміють помітити деякі нюанси і можливо деколи до вибору підходять більш емоційно ніж практично, а потім річ лежить мертвим грузом
но мне кажется в таком случае лучше посоветоваться с подругами,знакомыми
Не знаем ни человека,ни возраст,стиль,вообщем пальцем в небо)))
Мастер Класс
• 12 февраля 2014
Ответ дляlora-m-07
мне кажется так иногда продавцы спрос изучают. пойдёт ли товар.
как вариант