Воздух в банке• 18 июля 2023

Як дати свічку нурофен якшо дитина вишковхує назад…

вАлнуюся сильнА• 18 июля 2023
Дайте сироп і не знущайтесь з дитини

Цикавенная• 18 июля 2023
Притримайте попку рукою стиснуту якийсь час
Царівна Жабка• 18 июля 2023
Не правильно суете. Надо подтолкнуть чуть дальше
Бабка-байкерша• 18 июля 2023
Не давати ту хєрь взагалі
ЖонДуан• 18 июля 2023
О Господи. Сейчас же лекарства в разных формах. Или вам именно поиздиваться над ребёнком?
Плету корзинки• 18 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну разные случаи бывают. Ребёнок может срыгивать сироп и т.п.
ЖонДуан• 18 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Та ну перестаньте. Если состояние такое что все лезет обратно то скорая уже должна быть рядом. Не думаю что у автора настолько экстренно всё.

Наизнанку• 18 июля 2023
Скільки дитині?
Плету корзинки• 18 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну а в чем мучение ребёнка от свечки? Я так понимаю малыш совсем у автора. Желудок можно и поберечь.
ЖонДуан• 18 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Так описали ж проблему. Перечитайте старпост.
Плету корзинки• 18 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Так у мамы не получается а ребёнку то что? Знаю и взрослых которые себе не умеют ставить ...ну такое
ЖонДуан• 18 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Скорее всего ребёнок чувствует инородное тело и тужиться. Я помню тоже были попытки и поняла что не наше это свечки. У мужа кстати, такая же реакция на свечки всякие. Попа это святое
В любом случае, мама не может или ребёнок-выбрать другую форму лекарства не проблема сейчас.
Оле Лукойе• 18 июля 2023
Треба її проштовхнути далі за сфінктер
Опля Картопля• 18 июля 2023
Возьмите отрежьте маленький клаптик от полиэтитенового пакета, протолкните пальцем на котором пакет свечку как положено внутрь , сожмите ягодицы ребенка и держите ровно 7 минут. Иначе не подействует.
P.S. Ваш кусочек пакетика, когда отпустите, будет вымазанный в какушаток. Если будете без куска пакета, то будете эту прелесть с пальца мыть
Ну или можете вместо куска пакета перчатку одеть, но я их всегда забывала купить
Опля Картопля• 18 июля 2023
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
shkoda_anna• 18 июля 2023
Свечи были наше спасенье до определенного возраста. Стропы ребенок не мог пить, а если высокая температура, ребенок спит,- ставили свечу без плача. Главное ее протолкнуть подальше и зажать ягодички на минуту. Все она не выйдет. Тем более, что свечи действуют дольше, чем сироп.
ПироженкА• 18 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Який жах!(((( Ви наче у забитому селі живете, у секті яка не дозволяє користуватися досягненнями сучасної медицини.
ТебеОноНадось• 18 июля 2023
Ответ дляПироженкА
В моєї дитини на сиропи була аллергія, тому у віці 2 років з дозволу педіатра я давала ліки в таблетках, бо свічку виштовхував теж. Але про алергію не вигадака
Куплю орехи• 18 июля 2023
Я пару раз намагалася поставити свічку, і сказала ну його нах. Дитина орала як скажена і звісно, через крик стало тільки гірше, я їх одразу викинула і більше не намагалася. Після свічки сидить на горщику і кричить, нічого не заспокоювало.
А про себе: мені якось назначив гінеколог анально свічі діклоберл, здається. Поставила, а воно як почало пекти ще й ніч неспоа через дискомфорт. Більше ніхто у сім´ї нічого анально не ’приймає’.
З приводу сиропів: існують гіпоалергенні сиропи. Нас теж посипали, то на наступний раз виписала лікарка гіпоалергенний, без барвника та без смакових

ПироженкА• 18 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Виключення бувають. І як нижче написали, є гіпоалергенні препарати.
Може сипати і на високу температуру.
Життє Бентежне• 18 июля 2023
Автор, берете ватну палочку і з її допомогою пропихаєте свічку трішки глибше.
Радикальная• 18 июля 2023
Автор, не понятно какой возраст ребенка, если уже не грудничок,там может какахи на подходе и выталкивает кишечник, тогда даже если затолкаете- не подействует. А маленькому совсем я резала свечку вдоль,чтобы тоньше была и так засовывала, переживала тоже за жопу )))хотя свечи все по возрасту были)
ЖонДуан• 18 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...