АгатаХристя• 18 июля 2023
А зачем сушат оболочку от баклажан?
Это турецкая страничка, они всякое готовят на продажу (продукты). И там вот эта кожура от баклажан, а зачем она сушеная, кто знает?
Дивне створіння• 18 июля 2023
Я думаю, что можно потом нафаршировать чем-то и стушить. Я так замораживаю перцы на фаршировку ))) Складываю, как стаканчики, один в один.
АгатаХристя
• 18 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Та зачем мне это. Речь о кожуре, мякоти баклажана там нет, пустая кожура и всё. Саму мякоть они отдельно сушат
АгатаХристя
• 18 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Вариант)
Карапулька• 18 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Там сушеніибаклажани, а не шкірки
они так сушат,что только шкурка
хутряна володарка• 18 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Просто сушеную кожуру? А в каком виде?
Я бачила таке в Турції, коли проїжджали через села, зупинялись. А взагалі то в них розповсюджена страва нафарширований цілий баклажан. Мабуть для того й сушать. Заготовка що зберігається довго.
Гореотума• 18 июля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Да, я подписана на блогера из Турции, они часто готовят такое.
И в морозилке морозят, и сушёные ей родственники мужа передавали, пока не развелись