Админко• 19 июля 2023

Какие травки-приправки (фирма) покупаете для греческого салата?

Интересует только Украина,
Не пириживай• 19 июля 2023
Никакие,а какие надо?

Повітруля• 19 июля 2023
прованские травы
ЗавЛабСнаб• 19 июля 2023
Орегано, майоран,базилик
Сито для думок• 19 июля 2023
Ніякі. Але була в Іспаніі там сподобалась орегано. Купила тут - не то пальто. Тому просто оцет і олія
Я не тону• 19 июля 2023
Хочеться додати - додайте оці)
автор Админко • 19 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Хочеться додати - додайте оці)
Я сейчас такие и добавляю) интересно было что еще хорошего есть, летом только греческий и едим
marata• 19 июля 2023
Орегано
автор Админко • 19 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Свежий не пробовали? К нам продается, я иногда его беру, с сухим конечно не сравнится
Угадайс• 19 июля 2023
Італійські трави від мрії, або власноруч сушений базилік з минулого сезону

Марс атакует• 19 июля 2023
Ось таку, в магазині польських товарів (в Україні)
автор Админко • 19 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Спасибо, посмотрю в наших магазинчиках
Все і одразу• 19 июля 2023
Можна орегано додати..
Топтунша• 19 июля 2023
Приправа Kotanyi Трави італійські 14г
Майструю крила• 19 июля 2023
Заправляю такой смесью: масло оливковое или подсолнечное, прованские травы, Американская горчица, яблочный уксус все смешать и заправить…
Сито для думок• 19 июля 2023
Ответ дляАдминко
Не бачила. Але і в Іспаніі нам присипали сушеним, дуже вишуканий смак
Зубная фея• 19 июля 2023
Фирма так и называется, травки-приправки . Интернет-магазин, Запорожье. Погуглите. Уже лет десять только у них беру, всегда все отменного качества. Заказываю раз в полгода примерно.
Чаюри• 19 июля 2023
Зіичайну зелень, м´яту і кріп. Орегано щось я не дуже.
Метровий сантиметр• 19 июля 2023
Мне нравятся специи Эксклюзив и Приправка. Только вот Приправка «для супа» куда-то исчезла с прилавков, нигде не могу найти
Тоскующая• 20 июля 2023
Свежую зелень, укроп, петрушка, зеленый лук, чеснок. Как обычный салат делаю, только с фетой, очень люблю.