Малявка ще та• 18 июля 2023

Я замужем, но хочу попробовать секс с другим. Прежде чем осуждать прочтите

Дело в том, что я с мужем уже 20 лет. Он у меня первый и пока единственный. Никогда ему не изменяла. Но за все время почему-то не испытала особого кайфа от секса. Только начинаю получать удовольствие, но продолжается сам половой акт минуты 2 не больше. Повторно уже дольше. Но тогда я уже не особо хочу. Понимаю, что вряд ли даже когда -то и решусь на секс с другим, но хочу попробовать. Потому что и сравнить даже не с кем. Но ещё одно но. А вдруг ещё и влюблюсь в другого?
КаваЗМолоком• 18 июля 2023
Я влюблялась
И секс был
Царівна Жабка• 18 июля 2023
Развод и хоть флаг в попу или куда Вы там хотите)
Весотехник• 18 июля 2023
Розлученню бути, думайте
Приму в дар• 18 июля 2023
Я 17 лет замужем, изменяю постоянно, с предпоследним отношениям 5 лет и не влюбилась. Последний, который сейчас, взбудоражил конкретно, но это страсть, а не любовь
Плекаю думи• 18 июля 2023
Спробуйте, скільки того життя
Душка-свекрушка)))• 18 июля 2023
Разводитесь и пробуйте сколько душе угодно
автор Малявка ще та • 18 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Розлученню бути, думайте
Но муж у меня хороший, просто я не испытываю страсти к нему.
Не обижаюсь• 18 июля 2023
Вам нужно вначале влюбиться,потом секс
Перемелица• 18 июля 2023
Если будете с другим кончать, то обязательно влюбитесь.
лет брака.... Это вам явно около лет, а разговаривать так и не научились.
Лучше учитесь получать удовольствие в браке.
Тирамісу на терасі• 18 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Да, все так. Вы тогда влюбитесь в другого по-любому. Но, сначала таки влюбитесь, а потом секс с таким. Чисто механический секс у Вас уже есть.
Приму в дар• 18 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Прям обязательно, это вы так решили
Подмигашка• 18 июля 2023
я наверно пессимист махровый, но автор, ток представьте, приглянете кого-то, вроде прикольного, будете сомневаться, мучаться, ночами не спать, решитесь на секс и ... поймете, что муж очень даже ничего)))
Тирамісу на терасі• 18 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Я с мужем кончаю, но не люблю его. Секс отличный.
Веселуха Муха• 18 июля 2023
Бо треба працювати над відносинами, а не лежати колодою
Зробіть йому орально спочатку до фінішу, щоб не було 2хв, а через деякий час включаєте порно, дивитесь обоє, а там знову починаєте, оральні пестощі і до основного переходите
Проаналізуйте самі від чого ви збуджуєтеся? Може це зв´язування, якісь пози не стандартні, місця, іграшки...
західний_діалект• 18 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
а почему за 20 лет про секс не поговорили откровенно? и не попробовали что-то поменять в сексе?
автор Малявка ще та • 18 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Вот мне не просто с ним обсуждать, что я хочу. Не знаю почему -то неловко, хоть и вместе давно
автор Малявка ще та • 18 июля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Мне неловко с ним об этом говорить. Кажется, что я какая -то не такая. Вдруг подумает, что он меня не удовлетворяет и замкнется в себе
західний_діалект• 18 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
блин, что за ханжество )))
Перемелица• 18 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Отличный секс плюс новизна минус бытовуха и прошлые обиды это однозначно всплеск гормонов и временное помутнение. Может ’Любовь’ - громко сказано, но делов наворотить раз плюнуть.
Заставляличка• 18 июля 2023
20 лет вы замужем, 20 лет живете с другим человеком, и неужели вы ни разу не говорили и не пробовали с мужем поменять ситуацию ?
Обсудить свою сексуальную жизнь, попробовать новое, сказать как хотите и чего хотите? А вы знаете чего именно вообще хотите?
Книжного секса и романа? Так не будет так ни с кем… ибо любовь начинается с вас и секс тоже.
Дую на вітер• 18 июля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Вам нужно вначале влюбиться,потом секс
Сначала развестись
Сарафанное радио• 18 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Так вам і з іншим може бути так само ніяково. Ви ж не знаєте чи не буде там такий же 2-х хвилинний трах. Спочатку спробуйте якісь експерименти. Почніть з відвертої білизни та еротичних іграшок для пар. Можна і під порно. Трішки розморозьтесь, розкрийтесь як жінка, а там і чоловіка підтягнете. Можете і собі допомогти спочатку вібратором, що вам допоможе, як прелюдія до сексу. Впевнена, що чоловік такі ігрища оцінить. Вам просто обом приївся звичайний секс. А якщо ще й недовготривалий…

Секс з іншим, як фантазія ок. Нічого осудливого не бачу. Але це також лотерея. Якщо міняти шило на мило, то нафіг ці атракціони. Гарантій на те, що там буде суперечка ніхто не дасть. Тільки совість заїсть.
Заюшка_хозяюшка• 18 июля 2023
Мені здається, коли такі думки, то це початок кінця... ну, у мене так було. Не в плані, що хотіла сексу з іншим, якраз не хотіла. А в плані, що познайомилася з іншим випадково. Але це теж ознака, що з чоловіком вже щось не так
Показушница• 18 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Прям обязательно, это вы так решили
С большой долей вероятности.
У вас совсем иной психотип, потому что гуляете по-черному и совесть не мучает. Конечно, автор с 20 годами верности в браке пр нципиально другая.
Я лет 5 назад с коллегой зажималась , до сих пор совесть мучает.
Веселуха Муха• 18 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
То не треба так прямо говорити йому, ну от одягніть спідничку без трусиків, і позагравайте з чоловіком як прийде з роботи, може руку його візьміть і прикладіть туди....або у ванну загляньте як чоловік митиметься, може запросить і закрутиться там...попробуйте порно подивитись, щоб відчути збудження, а ввечері вже самі будете чоловіка підстерігать...варіантів маса
Запитайте в нього щоб ти хотів попробувати нового? В якому місці?

Якщо не робили, моя вам порада зробити епіляцію в зоні бікіні, і життя розділиться на до і після) ви будете себе впевненіше і розкутіше відчувати!
Тирамісу на терасі• 18 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Но я так не с каждым могу, мне нужен человек, в котором я буду уверенна и влюблена, а для меня это очень не просто и специально я не искала с кем бы переспать, так вышло, и на второй такой эксперимент я не решусь уже. В моей жизни дело случая вышло.
Море_море_я_скучаю• 18 июля 2023
Ответ дляПриму в дар
Аналогично! Только без настолько долгих отношений. Хотелось бы попробовать такие долгие. Интересно)
Красавица писяная• 18 июля 2023
Поїдьте закордон та відірвіться.
Анонім-ка• 18 июля 2023
вам надо придержать удовольствие до его второго раза, если это у вас возможно.
У него все проходит быстро, и то , что второй раз медленне - нормально по физиологии, и с возрастом будет дольше становиться.
Поэтому чтобы у вас было дольше, надо растягивать свое удовольствие на его 2 раза.)
автор Малявка ще та • 18 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха

Да я там давно делаю эпиляцию)И выгляжу я хорошо. Слежу за собой. Стильно одеваюсь. Красивое нижнее белье. Все как полагается. И секс игрушки есть. Но все не то