Или её просто накрасили? Возможен такой явный эффект от фулфейс?
LoveYouOrNot• 19 июля 2023
Думаю весь набор - і вкололи, і підмалювали правильно з хайлайтерами, і фільтрів додали. Та і зйомка не якісна, в мене на айфон видно кожну пору на обличчі.
_Твоя_подруга• 19 июля 2023
Ответ длядивчинка
Так и я смотрю, другой человек прям. Но причем тут ботокс
1 фото - стоит
2 - лежит.
И свет. Я так молодею даже без ботокса
2 - лежит.
И свет. Я так молодею даже без ботокса
Ируся-пуся• 19 июля 2023
Само состояние кожи там не фонтан, дело не в морщинах. Посмотрите, пятна, поры, мешки.
malinovaya• 19 июля 2023
Ответ дляRemensa
На першому фото опухша якась
ну гладенькая, но опухшая же. хорошо, если сойдет. а если нет - то такое
Кошка в кедах• 19 июля 2023
Ответ дляLena-0282
Свет поставили так
Згодна. Ботокс люблю, я косметолог ) Але, тут ракурс інший і світло різне
klaraneill• 19 июля 2023
была симпатичная женщина, стала опухшая бабища базарного типажа, еще и денег вбухала на это...
Ответ длядивчинка
Да, лоб разгладился. Ну и все
Лоб разгладился, носогубки, но возможно свет так упал, когда фоткают до, свет с боку и тени падают, а когда свет в лицо после, то без теней.
Подбородок накололи, кожа натянулась.
Но эффект временный, потом начнет все отекать, ведь при таких уколах пережимаются сосуды, лимфа застаивается.
Седакова вот тоже помолодела
Подбородок накололи, кожа натянулась.
Седакова вот тоже помолодела