19 июля 2023

Можно ли ещё есть старую картошку ?

КротоТо 19 июля 2023
А чего нет?
Телепузик 19 июля 2023
звісно що ні) хвіст відросте
сЛАдКОежКА 19 июля 2023
Если она нормально выглядит и сохранилась, то чего ж нет?
Вот Она Я 19 июля 2023
Вам хтось заборонив? Я дозволяю - їжте. Ми до цього тижня теж їли стару, почали копать молоду, то стару даю качкам
Белочкой зови 19 июля 2023
у нас еще прекрасная, уходит в супы в основном, не люблю с молодой.
Щира українка 19 июля 2023
Ще їмо, є 15 кг
Дама с собачкой 19 июля 2023
Уже нельзя,потому что там накопился Солонин ,который вреден
Мошей ницца 19 июля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Уже нельзя,потому что там накопился Солонин ,который вреден
Він накопичується не від старості, а від світла.
Йцфыяч 19 июля 2023
Можна то можна але нахіба? Вже молодої повно…
Жінка з перцем 19 июля 2023
Краще не треба
Дама с собачкой 19 июля 2023
Запомните раз и навсегда: даже если старый картофель правильно хранился и нет признаков испорченности, употреблять его все равно не рекомендуется. Дело в том, что в таком случае в картошке начинают активизироваться соланин и хаконин. Это ядовитые гликоалкалоиды, производимые в растениях семейства пасленовых.
1 1
СМСница 19 июля 2023
специально позавчера искала на рынке старую,чтобы пожарить на даче на диске
она мне вкуснее молодой
и в супы тоже только старую кладу
молодая как стеклянная