На_оба_рот• 19 июля 2023

Свидание в Маке, как бы отнеслись?

Какие-то смешанные чувства. Первое свидание в Маке. Вчера было. Мужчина видно не из бедных и нам по 38 лет , повел туда. Потом погуляли, он купил моим детям вкусняхи. Но этот Мак мне не дает покоя
Результат:
вже голосів: 525
435 (82.86%) Норм
90 (17.14%) Не норм
Ms. Анонимная• 19 июля 2023
Ответ дляКотогосподиня
а зачем вы согласились, если не хотели?я помню своему кавалеру как-то предложила прогуляться по кладбищу,просто шли по городу и здесь оно перед нами, но это была Европа там интересно
Мне было лет 17, сейчас хорошо за 40. Я и подумать не могла, что «тихое, спокойное место» это кладбище. Он мне нравился, приехали, я молча охренела. Всю дорогу думала, что ж это за место в нашем городке. Постеснялась сказать что то. Потом он еще звонил на городской телефон, я морозилась

автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так дети же вроде были там. Вот, может, на них и ориентировался. Детям МАК интересней какой-то скучной террассы
Детей не было) как Вы представляете детей на свидании?
Плекаю думи• 19 июля 2023
Автор вы голодная))! ??Что для вас норм?
ЗавЛабСнаб• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Значит, я по диагонали читала Думала, может, встретил с детьми на улице и повел в МАК.
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляКотогосподиня
автор, а если бы он вас повел бы в ресторан-что бы это значило для вас?что вы ему больше бы нравились?или вы хотели его проверит жлоб не жлоб?
Сама не знаю. Наверное, и то , и другое. Просто для меня как-то странно, что состоятельный мужчина в таком возрасте приглашает именно туда , и именно на 1 свидании. Такое впервые
Котогосподиня• 19 июля 2023
Ответ дляОленаЯ
Для мене дикість - екскурсії на кладовища, а в багатьох ТА вони в програмах. Оминаю такі походи.
смотря как к этому относиться, я реально вижу вещи и за свои 40 ни разу не видела ни мертвецов, ни ведьм, ни покойников вставших ни т.д. поэтому ни страха ничего такого нет, наоборот помню очень запомнила Хэллоуин- в Европе принято зажигать лампадки(свечи) и помню иду туман,мелкий дождь и все горит в огоньках-мне это даже красивым кажется
Плекаю думи• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Та пока не отказывалась от него. Завтра встречаемся, посмотрю куда поведет
А зачем вас куда то вести? Вы недоедаете?
Котогосподиня• 19 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
ааа так он вас обманным путем туда завлек
ОленаЯ• 19 июля 2023
Ответ дляZelenkа
І чізбкргер 1.99.
Тепер сиджу, хочу велику колу і філе о фіш❤️
І я, тільки дабл чізбургер і колу. Ми за містом - до найближчого десь 10 км.

автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
А как проводить первые свидания? Оба после работы, ужин, потом прогулка
Котогосподиня• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
это картинка из головы, также как сост. мужчина должен ходить в костюме, а он скорее всего пришел в шортах и футболке
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Оно то красиво, у меня дети там час гуляли. А мне хреново стало
Плекаю думи• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Я прочитала ,что вы за границей.. почему в старпосте не написали, это очень много меняет.
ЗавЛабСнаб• 19 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А просто в парке часто назначают и... приходят с букетиком ромашек или ландышей. Обыдно канешн. Но и такое бывает.
А почему обидно сразу? Если человек Вас совсем еще не знает и не уверен, с кем дело имеет, он сразу розами засыпать должен королевишну? На фиг ему барышня, которую только карман его интересует и понты? Вот и проверит.
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Не люблю мужчин в костюмах. Пришел в джинсах и шведке
Котогосподиня• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
вы себя своими мыслями просто накрутили
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
А что это меняет?
сою не люблю• 19 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот Вы интересная. Если судьба, то где угодно тебя найдёт. Меня, например, просто иностранец в Киеве попросил сфоткать его. Сейчас он мой муж, хоть я вообще не искала никого. И это мне даааалеко не 20 лет. А с молодой симпатичной барышней почему бы не познакомиться и на улице, если мужчина не дебил закомплексованный.
Я интересная? Просто потому что уточнила? Не спорила, не опровергала, а просто удивилась? Со мной на улице не знакомятся. Хорошо, что у кого-то иначе, ведь девушке тоже под 40. Чем вы возмутились, не поняла.
Плекаю думи• 19 июля 2023
У наших женщин в голове шуруп, ищут изъян там где его нет

ЗавЛабСнаб• 19 июля 2023
Ответ длясою не люблю
Ой, почему Вы думаете, что я возмутилась?! Странно, вроде ж никакой агрессии не было к Вам. Просто удивилась Вашему удивлению:)
Zelenkа• 19 июля 2023
Ответ дляОленаЯ
До мого так само, ще і район в зону доставки не входить😢
На вихідних треба рейд в Мак, і макілурі з вишнею і шоколадом. І пиріжок з яблуком)
Помаранчова душа• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Да
Тоді ясно)))
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Тоді ясно)))
Что ясно? До этого никто в мак не водил
Хочу в БАНю• 19 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А що поганого в ромашках або конваліях?
Помаранчова душа• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Что ясно? До этого никто в мак не водил
Ну це закордон там інші сірки витрат
ПП-шница• 19 июля 2023
первое свидание с детьми?
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляПП-шница
первое свидание с детьми?
Нет конечно. Это он им купил и передал
автор На_оба_рот • 19 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ну це закордон там інші сірки витрат
Какие другие? Раньше все свидания были в ресторанах
ОленаЯ• 19 июля 2023
Ответ дляКотогосподиня
Ну ви праві, в мене з такими місцям непримні асоціації.
Помаранчова душа• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
То для місцевих