На_оба_рот• 19 июля 2023
Свидание в Маке, как бы отнеслись?
Какие-то смешанные чувства. Первое свидание в Маке. Вчера было. Мужчина видно не из бедных и нам по 38 лет , повел туда. Потом погуляли, он купил моим детям вкусняхи. Но этот Мак мне не дает покоя
Результат:
вже голосів:
435 (82.86%)
Норм
90 (17.14%)
Не норм
Броніки для Моніки• 19 июля 2023
Ответ дляСовбез
Просто для меня это место для очень быстро поесть между делами. Никак не располагает сидеть знакомиться
На обед пригласил туда
Коренная киевлянка• 19 июля 2023
Для мене норм. Головне, людину роздивитися, хто він, що далі. Які далі будуть вчинки, плани. Може, в нього досвіду нема, і він не сприймає мак як не місце для першого побачення (наскільки я пам‘ятаю, в маках завжди купа народу). А може грошей зайвих нема на дорогий ресторан. Бо людина доросла, можуть бути і кредити на будинок, машину, наприклад. А ось те, що дітям гостинці передав - гарний знак. Тому, автор, не переймайтеся. Подивіться, що далі буде. Одне побачення це ще не показник.
Гуляю босоніж• 19 июля 2023
що значить ’повів’? Якщо б для мене це було б неприйнятно(а для мене це не прийнятно), я б відкрила рот і язиком сказала би, що не піду. Зпропонувала б кав´ярню, як альтернативу
Ms. Любмая жена• 19 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А що поганого в ромашках або конваліях?
Все чудово! Але мені б похід в Мак більше б сподобався.
Ms. Любмая жена• 19 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А почему обидно сразу? Если человек Вас совсем еще не знает и не уверен, с кем дело имеет, он сразу розами засыпать должен королевишну? На фиг ему барышня, которую только карман его интересует и понты? Вот и проверит.
Но других почему-то на первое свидание сразу в Мак приглашают и они ещё сомневаются... тот ои это ресторан, которого они достойны.
Ms. Любмая жена• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Что ясно? До этого никто в мак не водил
А куда водили? Вот прям на первое свидание. Поделитесь. Только честно. В парк на лавочку посидеть водили?
На_оба_рот
• 19 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
В парк на лавочку водили разве что в школе
Айболитная• 19 июля 2023
В мак я бы не пошла,но не потому,что это типа мне не по статусу,а просто я там ничего есть не стану. Уже лучше просто в кофейне посидеть где-нибудь
Губка Боб• 19 июля 2023
Не читала все страницы, но, мне просто интересно, только я считаю, что первое свидание, это посмотреть друг на друга? Достаточно и кофе. Поставьте себя на место мужчины - каждую встречу-знаковство в ресторан?
Айболитная• 19 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Поддерживаю!
Нашли в капусте• 19 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну для меня на улице не норма ,а так пофиг ,в ресторан наряжаться нужно, а в мак как есть ,так и пошла))
А зачем в ресторан наряжаться???
Губка Боб• 19 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы просто мои мысли озвучили. Если, действительно хороший человек, но нет опыта в ухаживаниях или нет денег - все, отворот-поворот? За внешней мишурой так можно не рассмотреть и упустить своего человека... Если на то пошло, в стране война - денег действительно может не быть.
Броніки для Моніки• 19 июля 2023
Ответ дляГубка Боб
Как такового ’своего человека’ не существует - прям раз и встретился готовый свой)) это заблуждение. В стране война - но автор про ситуацию заграницей рассказывает.
На_оба_рот
• 19 июля 2023
Ответ дляНагайна
Ви ціни бачили на Мак? Я б від щастя стрибала, аби мене туди запросили
Та тут же дело даже не в ценах, а в атмосфере
Прагматик флегма• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Та пока не отказывалась от него. Завтра встречаемся, посмотрю куда поведет
Чекаєм завтра тему - Повів в Пузату Хату …
Фіфачка• 19 июля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ну 10 € биг мак меню
Надеюсь не во Франции. Там ужасный мак )))
Фіфачка• 19 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
а автор кто? ликвид? уже с претензией
Вероятно поликвиднее большинства отвечающих тут )))
Фіфачка• 19 июля 2023
Ещё вариант - как у него с алкоголем?
Может выбор заведения был обусловлен отсутствием алкоголя в заведении.
Кукарачка• 19 июля 2023
вам нужен хороший мужчина или бабник, который хорошо знает как надо кружить женщину?
Как мне муж когда-то сказал на мои упреки в недостаточной фантазии по поводу моего кружения - дорогая, если б я все это умел, это значит, что у меня было много женщин и я знаю, что и как, но у меня была только ты и я всему учусь с тобой
Ms. Iphone• 19 июля 2023
Ответ дляКапризуля
Ну может человек хороший. Иногда красивая дорогая машина, интеллигентный и умный мужчина, красивая внешность и со своим бизнесом. А такое г.но оказывается истеричное или жадное)))
так всегда почти
бывает сразу и истеричное и жадное
На_оба_рот
• 19 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Ещё вариант - как у него с алкоголем?
Алкоголь не пьет, ну, а тут причем? И вообще алкоголь не обязательно
Миссис Буркул• 19 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
С детьми вам и жить
Лучше с детьми, чем ещё жлоба себе на шею повесить