Стріляний птах• 19 июля 2023
Какая зарплата у Вашего мужа?
Вопрос созрел по следам топовой темы естественно. Просто интересно. Единственное просьба голосовать только тем, чьи мужья в Украине.
Результат:
вже голосів:
31 (17.92%)
Не знаю
30 (17.34%)
26 (15.03%)
0-15000
23 (13.29%)
22 (12.72%)
Нет мужа
21 (12.14%)
Больше 120000
12 (6.94%)
8 (4.62%)
Пишу вірші, дорого• 19 июля 2023
Есть муж. У него нет зп. Безработный. У меня 60к. Не голосовала
Стріляний птах
• 19 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо! Да, меня сейчас именно зарплаты мужчин интересуют.)
Стріляний птах
• 19 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А вас зп или доход интересует? Зп нет
Доход конечно
Мира всем• 19 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
А что мужчинам отдельные зарплаты платят?
Стріляний птах
• 19 июля 2023
Ответ дляМира всем
Не знаю. Но у большинства почему-то больше зарабатывают мужья.
неДоПриличий• 19 июля 2023
Мой муж свою зарплату вам не понесёт, так что информация эта для вас будет бесполезной
Дружная семейка• 19 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Любительница альфонсов
Стріляний птах
• 19 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Мне ее вообще никто не понесет. К чему Ваш комментарий не поняла. А информация как раз таки будет полезной.
неДоПриличий• 19 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Не комментарий мой ни к чему, а вопрос ваш ни к чему
ПанВиктория• 19 июля 2023
Ну до війни ЗП була в чоловіка 25-28.
Доречі був певний період де я не знала яка ЗП. Головне що вони були і вдома купувалося і будувалося 🤷♀️
Мира всем• 19 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну да, для общей статистики. Чтоб знать с каким заработком искать мужика)
ФруктЕщеТот• 19 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та же ситуация
Только у меня зп 25-30
Та же ситуация
Только у меня зп 25-30
Galina_vinsport• 19 июля 2023
Ответ дляПанВиктория
Ну до війни ЗП була в чоловіка 25-28.
О, я такое слышала от своего бывшего мужа. Задала вопрос, когда уже год я не видела денег наличных в доме и нужно было каждый день ждать, пока он скинет мне денег на карту, чтоб я купила продуктов на сутки🤦♀️
Спросила у него - какая в него вообще ЗП. На что он мне ответил - ты мне не налоговая, чтоб я перед тобой отчитывался🤬🤬😭
Пы. Сы. Мой доход уходил на одежду и обувь мне и детям, на лекарства и прогулки.
Творог для розжига• 19 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
а как это «не знаю»?
Та я і не знаю яка у мене середня бо вона туди-сюди і ліньки рахувати . В чоловіка не знаю яка,лише приблизно . Головне,що вистачає а ті цифри до одного місця
Ищу Аленя• 19 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
а как это «не знаю»?
Да, так буває. Якщо це своя справа і частина доходу відразу вкладається в оборот. А напрямків багато.
Стріляний птах
• 19 июля 2023
Ответ дляМира всем
Нет, не угадали. Никого я искать не собираюсь. Не в том возрасте я и не той внешности.
И муж есть. Просто у него маленькая зарплата (в чем я и убедилась благодаря опросу), что там нечего давать.
Не обижаюсь• 19 июля 2023
Около 5 тыс грн, предприятие почти не работает уже около года, до войны было около 20
ПанВиктория• 19 июля 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Це погано звичайно що у вас так було. Добре що він вже колишній ваш чоловік...
Але я не знала, не через те що мій не говорив, а через те, що я і не запитувала. Ми тоді були як співмешканці. А як тільки офіційно вступили в шлюб, то тепер від мене не заховаєш 10 копійок 😅😅😅 шутка. Але просто тоді я вже почала запитувати і говорити куди і як витратити кошти. .