Аннуитет• 19 июля 2023
Куда дома девается моя энергия? Перехожу погог дома и ка выжатый лимон.
Хотя на роботе бодряком
РокерША• 19 июля 2023
Не знаю , я пришла с собеседования , сразу завалилась спать выжатая , кошмар , а как на работе то работать 🤢
спальное место• 19 июля 2023
Вы расслабляетесь дома и хочется отдыхать. Значит идёт повышенная нагрузка вне дома.
Кусман Сиру• 19 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Порог дома
Таке саме. Робота авральна. Тільки поріг переступаю і все спатоньки...
Сіточка• 19 июля 2023
Бывает. В понедельник вечером ещё консервацией занималась, а сегодня не могу формулы вспомнить.
Алина-1240• 19 июля 2023
Присмотритесь к тем,с кем живете.кто то на подсознательном уровне вас триггерит
Леопардові панчохи• 19 июля 2023
Ого, я така сама((((
Як тільки увійду відразу апатія, важкість в ногах , сонливість…
Але коли я приходжу іще нікого немає
Живемо в трьох:я , чоловік, донька
Але коли я приходжу іще нікого немає
Живемо в трьох:я , чоловік, донька
Яичница с беконом• 20 июля 2023
У меня энергию отбирают 1) телефон, интернет 2) люди 3) когда слишком много мыслей в голове кручу 4) отсутствие физических действий
Аннуитет
• 20 июля 2023
Ответ длявалери 62
Автор,не просто так вы теряете энергию
Что это значит? Почему не просто так?