куркулиха• 19 июля 2023

Расскажите рацион питания вашего ребенка 10-17 лет

Что едят обычно на завтрак , обед , ужин ,перекус?
Тракторні війська• 19 июля 2023
Ну думаю после 14 лет что приготовят то и едят...а вы отдельно готовите
Виктория 2013• 19 июля 2023
15 лет уже взрослый.
Рацион каждый день разный под настроение)
Больше готовит сам себе.
Кундалина• 19 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Моей 14, готовить она еще не умеет
Банан-барабан• 19 июля 2023
Едят тоже, что и вся семья-3 приема пищи, без перекусов. Соблюдая правило ’здоровой тарелки’
Тракторні війська• 19 июля 2023
Ответ дляКундалина
Моей 14, готовить она еще не умеет
Начинайте учить или думать кем работать, что б зарабатывать на рестораны
Банан-барабан• 19 июля 2023
Ответ дляКундалина
Моей 14, готовить она еще не умеет
Ого, удивительное рядом
Чарівна патика• 19 июля 2023
Сніданок сама готує.
Типу гранола з йогуртом і ягодами чи панкецки з бананом чи тости в яйці.
На обід я варю суп чи борщ. Вечеря хто що хоче. Дитина їсть чи рибу гриль з сплатом чи камамбер запечений і салат. Сама готує дуже смчну пасту з креветками. Може просто бутери з рибою і огірклм зїсти. В морозилці завжди є піца, вареники пельмені. Протягом жня їсть фрукти, ягоди, печиво
Луноходик_Ик• 19 июля 2023
В мене якраз 10 і 17, апетит дай Боже, на 40 000 в місяць наїдають.
А вот недавно• 19 июля 2023
Например, сегодня
Завтрак - омлет, огурец, хлеб с маслом
Обед - отбивная, спагетти, салат
Ужин - отбивная с овощами, молоко с какао
На перекусы было мороженое и абрикосы
11 лет
Встидаюся запитать• 19 июля 2023
Сніданок різний, чи то вівсянка з яйцями, чи з мясом, чи пиріг рибний ,чи бутери з сиром тощо
Обід суп/борщ, салат, шматок хліба. Перше з мясом чи птицею
Вечеря каша, риба чи мясо, салат чи овочі

На перекус може бути морощиво, чи цукерка, чи шоколад. Або моде і не бути
Незламна Україна• 19 июля 2023
12 лет
Завтрак
Хлопья с молоком, зимой каша с ягодами. Сырники, блины с вареньем или мясом, оладьи, горячие бутерброды, яичница с салом, омлет с овощами, бургер домашний, шаверма домашняя гриль, сосиска в тесте. Печеночный паштет домашний с хлебом.
Обед.
Летом окрошка, свекольник. Зимой борщ, овощной, норвежский с лососем.
Или отбивная с салатом, или котлета с пюре, или рыбная котлета с рисом, плов, голубцы, перцы фаршированные, овощное рагу, индейкой.
Кабачок жареный, капуста в кляре, с куриной грудкой.
Ужин как обед или завтрак.
Перекус фрукты. Какао, йогурт, сырочек.
Больше ничего не ест.
Кундалина• 19 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Почему сразу ’зарабатывать на рестораны’? Она будет готовить сама. Что касается того, чтобы научить ее готовить - я сама этого не умею. Так что я научить ее не смогу
Незламна Україна• 19 июля 2023
Ответ дляКундалина
Ой, не слушайте всякой ерунды) Нужно будет, научится. Я замуж в 21 вышла, кроме яиц и макаронов ничего не умела. Сейчас обожаю готовить и много чего умею.
ГЛЮкоза• 19 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
Я тоже не умела готовить. Пришло время научилась, но не люблю.
Банан-барабан• 19 июля 2023
Ответ дляКундалина
Задача родителей- подготовить ребенка к самостоятельной жизни, вы с ней не справились. И то,что ребенок в 14 лет не умеет готовить, звучит так же странно,как если бы он не умел мыться...
Рогнеда Карповна• 19 июля 2023
11 лет.
1. Омлет, овощи, булочки
2. Суп. Гарнир, мясо, овощи
3. Гарнир мясо/пицца/йогурт
Мушля з Криму• 19 июля 2023
Синові 12 років.
Три прийоми їжі, переважно без перекусів:
1. Суп, сало з часником, фрукти
2. Салат овочевий + каша + м´ясо (відбивна/ запечене/ холодець...) + фрукти/ пару цукерок/ пару печенюшок.
3. Лаваш запечений з твердим сиром + салат овочевий + 2 смажених яйця
Кундалина• 19 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Ничего странного в этом нет. Уметь самостоятельно мыться 14-летний ребенок должен. Уметь готовить - нет
Тракторні війська• 19 июля 2023
Ответ дляКундалина
И вам готовим ваша мама?
Незламна Україна• 19 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Что за дикий бред. 🤦‍♀️
Зачем ребенку уметь готовить в 14 лет? Его дело учиться. Помогать родителям - это хорошо. Но не борщи варить.
Кундалина• 19 июля 2023
Ответ дляТракторні війська
И вам готовим ваша мама?
Нет
Банан-барабан• 19 июля 2023
Ответ дляКундалина
В таком возрасте, ребенок должен владеть всеми навыками самообслуживания. И не обучая его этим навыкам,вы создаете реальную проблему
Банан-барабан• 19 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Что за дикий бред. 🤦‍♀️
Для того,чтобы не умереть от голода,если он останется один, не отравится продуктами, которые не смог приготовить.
Прагматик флегма• 19 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
А як ви вчили дитину готувати? Це якась мега наука? Блокнот для маминих рецептів купили дитині?))
Незламна Україна• 19 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Если он останется один в таком возрасте, ему назначат опекуна. А не сам он будет вести хозяйство))
Кундалина• 19 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Многих девочек не учили готовить. Выросли и сами научились
Банан-барабан• 19 июля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Я показывала и рассказывала как все делать. Потом ребенок начал делать сам. 6 годам готовил простые блюда.
Кундалина• 19 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Моя дочка не остается одна на полдня, день или больше
Банан-барабан• 19 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
Во время войны вывозила детей своих друзей в Польшу, я уходила на работу, а дома оставались дети 14-17 лет. Первое же задание- сварить яйца для салата, они успешно провалили, не знали,что время надо засекать от момента закипания , а не от того,как кастрюлю поставили на плиту.
Банан-барабан• 19 июля 2023
Ответ дляКундалина
Никто не знает,что будет завтра, и вы в том числе.